Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 21:52

Всем доброго времени суток!!!

Я хочу поделиться с вами впечатлением об одном из моих любимых индийских фильмов: " Дон. Главарь мафии"

Начну с того что у этого фильма просто шикарный актерский состав, в лице моих самых любимых актеров, таких, как Шахрукх Кхан, Приянка Чопра, Карина Капур и т.д.

У него очень интересный сюжет в котором присутствует и криминал, и любовь, и месть. А уж концовка в нем вовсе неожиданная.

Сюжет я описывать не буду. Его можно найти на сайте для просмотра.

Также мне безумно понравилось музыкальное сопровождение этого фильма. Оно просто шикарное.

Фильм идёт немного больше чем 2,5 часа, но это того стоит.

К просмотру я его рекомендую.

Желаю всем приятного просмотра!!

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Ошеломляющий конец фильма!!!
Недостатки
  • Нет
Екатерина040593рекомендует
03.09.2017
Не люблю Приянку, но в этом фильме она смотрится очень органично Smile Вроде создатели все планируют снять 3 часть Cool
Да в 2018 должна 3 часть выйти
05.09.2017
люблю неожиданные концовки)
13.09.2017
Актеры отличные собрались в картине и индийское кино сейчас довольно качественное, смотрел фильм и хорош.
13.09.2017
я не любитель индийского кино, хотя некоторые мне понравились)
14.09.2017
Я не смотрела, даже не слышала о нем.
Советую посмотреть. Он один из лучших в мире индийского кино
15.09.2017
В детстве обожала индийские фильмы.
Я тоже. Потом лет 5 не смотрела их. Пока не решила поностальгировать с фильмом с Шахрукх Кханом в главной роли. И началась моя Шахомания
15.09.2017
Я на днях посмотрела его последний фильм с Анушкой - очень понравился Smile
Согласна, фильм - шедевр!
Спасибо всем за внимание к моему отзыву
16.09.2017
Давненько я не смотрела индийские фильмы...
Интересно посмотреть
Последний индийский фильм я смотрела в 90-х. Smile
18.09.2017
Привет тебе любительница индийских фильмов?☺️Я тоже их обожаю?????Рада встретить тут понимающего какой это кайф?☺️Этот фильм собираюсь посмотреть?А вот последний фильм у Шаха мягко говоря странный?
Привет. Это фильм " Когда Гарри встретил Сенджал"? Читала на днях комментарии к нему. Но пока не смотрела. Вот все собираюсь
Спасибо всем огромное за внимание к моему отзыву
19.09.2017
Смотрела давненько,отличный фильм)
18.10.2017
Ой, я такие фильмы не смотрю) Вообще, не люблю индийские
01.11.2017
Не слишком люблю индийское кино, но сейчас они снимают очень зрелищно и с большим размахом. С Шахом может и посмотрю на досуге.
Мне Шах и Ритик больше всех нравятся
Надо посмотреть ??