Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 23:20

Здравствуйте, любители кино) Хочу рассказать о фильме, который произвел на меня огромное впечатление.

В главных ролях Леонардо ДиКаприо, Мишель Уильямс, Бен Кингсли.

Жанр - психологический триллер, детектив

Итак, о чем же повествуется в фильме? Главный герой, маршал Тедди. и его напарник едут на остров, где находится больница для душевнобольных и опасных преступников, по причине пропажи оттуда больной женщины. Находясь на острове, у маршала начинаются галлюцинации, он начинает замечать много странностей.. Расследование не идёт как положено. И чем дальше, тем более непредсказуемым и удивительным становится сюжет!

Не буду рассказывать, что будет происходить с главным персонажем - посмотрите лучше сами!

Ощущения во время и после просмотра потрясающие. Фильм очень интересный, захватывающий и с глубоким смыслом. Я пересматривала его несколько раз и точно знаю, что посмотрю ещё. Но хочу сказать, что этот фильм не для всех.

Я рекомендую смотреть его не одному, а с кем-нибудь, так как после просмотра вам точно будет, что обсудить.. Поверьте!

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Захватывающий сюжет
  • Картина с глубоким смыслом
MayKayрекомендует
23.02.2015
Оооо))) Сама смотрела его раза 2-3))) Согласна, очень не обычный фильм!
Но почему не для всех? Мне кажется, каждый для себя в нем что-то почерпнет.
23.02.2015
Просто моему молодому человеку и папе, которые тоже смотрели этот фильм, он не понравился) Поэтому моё мнение, что не для всех)