Опубликовано 9 Май, 2020 - 00:56

полгода или более

Привет всем, кто читает мой отзыв! хочу поделится этой находкой. У меня волосы пористые, волнистые, слабые. Купила шампунь и маску за 700 гривен.

Сразу скажу, что есть минус и это упаковка без дозатора. Обьем шампуня и маски литр. Запах потрясающий, но понравится не всем, запах дорогого мужского парфюма. В инструкции к маске сказано, что чем дольше держишь маску на волосах, тем более будет выражен реконструктивный уход, время моей максимальной выдержки на волосах 20 минут и эффект был ошеломляющий.Волосы гладкие, приятные на ощупь и рассыпчатые. После использования этой маски, не наносила дополнительных средств для ухода за волосами.

Если вы оставите маску на волосах где-то минут на 5-10, то получите легкий увлажняющий эффект. Хочу отметить, что не оказывает выпрямляющего эффекта на структуру волоса. Если обычный шампунь и маска оставляют запах на волосах где-то на минут 30 после мытья, то этот шампунь и маска оставят запах до следующего мытья волос.

Использовала маску и шампунь на протяжении 8 месяцев, шампунь закончилась, а маска еще полная на 5 часть флакона. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Уплотняет волос
  • Хорошее увлажнение
Iryna1993eрекомендует
09.05.2020
хотелось бы попробовать такую маску Smile