↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭
Зашла я как-то в магазин косметики и бытовой химии Санги-стиль, накупилась всего, подхожу к кассе и мой взгляд упал на стойку, сделанную в виде чаши, с кучей маленьких серо-розовых коробочек.
Оказалось это тени, цена всего 50р. 40коп. Ну, думаю, покопаюсь. Хотела изначально черный найти оттенок - не нашла, часто попадался розовый (теперь очень жалею, что не взяла его, по отзывам почитала - оказывается это оттенок-хамелеон), темно-синий, коричневый, ну выбрала я себе три оттенка, из них раньше красилась только желтым, два других просто понравились.
Тени Вено "Магия"
Теперь о самих тенях : тени действительно шёлковые, очень приятная текстура, наносятся хорошо, лежат ровненько, к концу дня в складках могут немного скататься. Это всё при нанесении без базы.
С базой лежат ровно и не скатываются.
Теперь об оттенках:Оттенок 02 - желтый, самый ненавязчивый из всех, которые я пересмотрела, идеален для легкого дневного макияжа (для вечернего надо все же что-то интенсивнее), он оказался и самым нестойким. Наношу его под стрелки, с ними смотрится хорошо. (при возможности добавлю фотку).
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Оттенок 13 - я бы назвала его насыщенно-сливовый, очень красивый и яркий, но мне к сожалению он не очень идет, к цвету глаз не подходит. Буду пробовать его с черной подводкой (фото тоже постараюсь добавить)
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Ну и мой любимчик оттенок 23 - хаки или болотно-зеленый. Классный, и по цвету и по качеству!!! Но он у меня к сожалению разбился. Дети!!! ))
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Теперь макияж:Здесь использованы оттенки 02 и 13. Хорошо сочетаются вместе.
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Здесь использован оттенок 13 и мини-тени от Буржуа
И еще оттенок 13
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Еще попробую все-таки успеть купить розовый оттенок.
П.С. Понравилась надпись на коробочке
"Какова бы ни была женщина, внутренне она - королева..." ))
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Докупила я розовый оттенок, номер 10, но по-моему это не хамелеон. Цвет очень насыщенный, при растушевке цвет бледнеет и проступает сильный металлик.
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭
Макияж в розовых тонах ))
Использованы:
Розовые тени Вено оттенок 10
Розовые румяна Essence Oktoberfest
Розовая губная помада от Эйвон. " Совершенство". Обожаю её.
↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭