Опубликовано 26 Август, 2020 - 14:02

Данный продукт в свое время был уникальным, таких пенок для тела мир еще не видел.

Сейчас же этот продукт всем порядком поднадоел, но спустя три года я все еще им пользуюсь.

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Стоимость не подскажу, мне он выпал в бьюти-боксе от Золотого яблока.

Объем 200 мл

Внешность

Неоднозначная. На лицевой части логично было поместить малину, или малину в йогурте, или малину в сливках. Здесь же нарисована капля краски погружающаяся в воду.

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Имеет дурацкую отваливающуюся крышку.

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Она неудобная, маленькая и скользит.

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

А носик у дозатора хороший, не забился за три года. Не легкий, но и не тугой. Середнячок.

Органолептика

Очень густая плотная пена, небольшого количества которого хватает на все тело. Если хорошо встряхнуть флакон, то выдаваться будет прям очень густой струей, где не видно границ.
Аромат сладкий, но не естественный, малиной не пахнет, смузи тоже. Это не ягоды и не фрукты, а химический аромат.
По цвету плотная белая пена.

Применение

Тут на обратной стороне даже картинка есть общим планом, как нужно мыться:

Объясняю:

1. Встряхнуть баллон.
  2. Нажать на дозатор и выдавить пену на руку.
  3. Размазать пену об себя.
  4. Смыть.
  5. Готово! Вы восхитительны!

Пены выходит много и она хороша! Просто отменна, очень густая и плотная.

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Размазывается удобно, можно себя обильно ею смазать, можно слегка. Смывается в любом случае легко.

Шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи

Кожу она не сушит, не капли. Можно после душа и не увлажняться. Но после нее нет ощущения чистоты душевной. Вроде помылся, а что-то не так. Не важно: использовала я только пену или еще и терлась мочалкой. Поэтому мытье с данной пеной для меня просто забавная приятная процедура. Для того чтобы помыться качественно я использую обычное банное мыло.

Прошло уже три года, как эта пена у меня. Пользуюсь ей дай бог раз в месяц. Поэтому, эта некогда новинка, все еще стоит на моей полке. А не потому что у неё супер свойства и я её снова покупаю.

Подытожим:

• экономно (и это действительно так, двух секундного нажатия хватает на все тело)
  • удобный дозатор

• запах не малинового смузи
  • бесючая крышка
  • плохо моет

Тот случай, когда пене нужно ставить тройку. Но сегодня я её жалею и ставлю ей 4.

Krevetka96рекомендует