Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 11:13

В течение жизни, наверное, каждый человек хоть раз столкнется с такой проблемой, как трещины на коже, трещины пяток, обветренные губы, лицо.

Я не исключение.

• у меня периодически сохнут пятки, появляются трещины,
  • в холодное время года у меня часто обветривается лицо, появляются ранки на коже, губах.
  • периодически сохнут руки и появляются цыпки.

Конечно, у каждого много средств, да и рынок пренаполнен чудодейственными средствами от всякой заразы.

Я хочу рассказать о средстве, которое было куплено вообще по ошибке.

Мне нужно было разогревающее суставы средство, но купила я почему - то

Диклозан форте крем с глюкозамином.

Диклозан - это крем, который

содержит компоненты, улучшающие кровообращение сустава — эфирные масла, розмарина, чайного дерева, а также витамины А, Е, D, которые действуют на уровне клеточных мембран, нормализуют окислительно-восстановительные процессы.

Состав прекрасен:

И главное - назначение: для ухода за кожей тела.

Сбалансированный комплекс глюкозамина, растительных экстрактов и эфирных масел способствует глубокому оздоровительному воздействию за счет усиления кровообращения и поступления через кожу питательных веществ, обладающих природным противовоспалительным средством.

На мой взгляд, производителю можно было без ложной скромности написать о регенерации кожи. Да, крем, действительно заживляет трещины, раны, шелушения.

От шелушения кожи под губами крем вылечивает меня за две ночи (я наношу его на ночь).

Пятки мажу для профилактики 3-4 ночи, примерно раз в месяц. От шелушений на почве нейродермита диклозан тоже помогает.

Консистенция крема:

Не густая и не жидкая, нормальная

Такого количества крема хватает, чтобы обмазать всю руку.

Запах у крема имеется, естественно, он не пахнет розами, это лечебный крем. Но и ничего не приятного нет.

Действие:

Крем увлажняет кожу, ухаживает, и, главное, регенерирует, восстанавливает поврежденные участки.

Я категорически рекомендую приобрести Диклозан форте крем с глюкозамином, такое средство лишним в доме не будет!

ЮрТанкарекомендует
02.04.2017
надо запомнить такой крем, иногда кожа начинает какую-то линьку))
02.04.2017
Шелушения, трещины кожи, обветренные губы и кожа
Ещё как знакомо и первое, и второе, и третье... Мне обязательно нужен такой крем.
02.04.2017
Вот для пяток мне бы такой нужен бы был, никакой легенький крем не справляется:(
Такие кремы - редкость. Записала себе название
обязательное средство
02.04.2017
вот оно мне как раз и нужно сейчас! болючие трещины в уголках губ.., как думаете, справится этот крем?
02.04.2017
OlinaLina, у меня было жуткое шелушение - трещины под губой, я говорила с болью, улыбаться и прочее - все боль. помазала этим кремом на ночь - и сегодня в 5 раз лучше!!!!!
Только смотрите состав, чтобы без перца был. Он бывает разный как я поняла. Вот мне нужен был разогрревающий - а купила этот и ни капли не пожалела!!!!!!
02.04.2017
Хорошо, что вы предупредили про перец! Спасибо! Надо попробовать)
02.04.2017
По текстуре видно что средство питательное Smile
03.04.2017
это аптечный крем? Где его искать?
03.04.2017
Miss s, аптечный! Я приобретала в аптеке Smile
04.04.2017
Поищу в наших аптеках, хороший крем Wink
08.04.2017
не знала о таком креме, куплю)
08.04.2017
От вышеперечисленного мне так же помогает детский крем Тик-Так Wink
10.04.2017
Взяла на заметку, для меня очень полезный крем Big smile