Опубликовано 5 Июль, 2015 - 13:36


Всем привет. Сегодня я бы хотела поделиться о креме, с необычным оформлением и запахом, который просто заставляет вас его купить.

Крем я заказывала с сайта http://irecommend.ru/content/testerkoreya-dlya-cha.... К сожалению полноразмерной версии не было и мне пришлось довольствоваться пробниками.

Вот так они выглядят.

Очень мило, правда?

Вид сзади

Мне досталось 10 пробников, так что я смогла нормально "распробовать" продукт.

Вот то, что обещает нам производитель о продукте:

Дневной крем для лица Tony Moly Red Appletox Honey Cream увлажняет, смягчает и подтягивает кожу, улучшает ее эластичность. В состав крема входит экстракт яблока, богатый фруктовыми кислотами и витаминами, стимулирующий обновление клеток кожи, увлажняющий, питающий, и способствующий поддержанию упругости, эластичности и тонуса кожи.

  • В состав крема Tony Moly Red Appletox Honey Cream также входят продукты пчеловодства - экстракт меда, экстракт прополиса и маточное молочко.
  • Экстракт прополиса оказывает антибактериальное, антисептическое и противовоспалительное действие, уменьшает воспалительные процессы в коже.
  • Экстракт меда смягчает и питает кожу, а маточное молочко стимулирует клеточный обмен, улучшает тонус кожи и способствует омоложению.

Крем Tony Moly Red Appletox Honey Cream с гелевой текстурой, похожей на мед, легко распределяется по коже, прекрасно подходит для массажа и мгновенно придает упругость, шелковистость и сияние.

Неплохое описание, правда? Но написать можно многое.

Итак, перейдем к разбору крема. Имеет мягкий аромат яблока смешанного с медом. Пахнет очень натурально и мой нос не почувствовал химической отдушки. Консистенция будто яблоко пюрировали и добавили мед. Даже по цвету все идеально подходит. Смотрите сами.

Да, крем немного липкий, но для меня это вовсе не противно. По ощущениям это не как клей, а реальное пюрированное яблочко. Но это все таки не 100% яблоко. Ибо состав не идеальный, химия есть, но она не приносит ущерба организму. Ибо корейцы очень ценят натуральный состав и минимум химии. Крем быстро впитывается, наносится равномерно и тонким слоем. Кожа моментально увлажняется и приобретает здоровый вид.

У меня крем не вызвал аллергии, дискомфорта и каких либо неприятностей.

Если появится полноразмерная версия, то я обязательно ее приобрету.

до
У меня комбинированный тип кожи. Но любая кожа нуждается в увлажнении. После нанесения кожа, как у ребенка. Мягкая и бархатная.

после
После нанесения кожа выглядит влажной.

Цену крем полностью оправдывает. На рынке стоимость колеблится от 400-900 рублей. Смотря где найдете.

Надеюсь, что мой обзор был хоть капельку вам полезен.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Быстро убирает шелушение
  • Есть лопатка для крема
  • Есть противовоспалительное действие
  • Красивая упаковка
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Сложно найти
Singularityрекомендует
Читать все отзывы 123
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 123
Смотрите также