Опубликовано 20 Май, 2024 - 22:14

Приветствую всех.

Сегодня будет не типичный для меня отзыв, но очень хочется поделиться ...

Начну с небольшой предистории, после ряда неудачных окрашиваний , а точнее осветлений, мои волосы потерпели крах, и я вынуждена была всё остричь, и начать жизнь волос , так сказать с чистого листа , -отрастила свой родной цвет .

Но всё было бы ничего, я бы и продолжала носить свой природный цвет волос, если бы не одно НО, это прогрессирующая седина, которая очень сильно бросалась в глаза, и эти изменения не хотелось принимать.

И я всё же решила прибегнуть к частичному рассветлению...

В Симферополе я ранее делала сложные окрашивания, вначале у колориста, которая была вроде бы как на слуху у многих, первое окрашивание мне понравилось, пришла второй раз, и наступило разочарование.....

И я пустилась во все тяжкие, в поиски своего мастера ...

Я начала тщательно выбирать мастера, т.к больших усилий мне стоило отрастить полностью натуральный цвет волос и хорошую длину.

По счастливой случайности дошла молва до меня о салоне, который находится в Алуште (ехать мне было до него час), и я записалась, предварительно созвонившись с салоном, и подробно объяснила мастеру свои пожелания и отправив фото текущего состояния моих волос , предварительно обозначив фронт работы .

Я хотела максимально сохранить свой цвет волос, но в этот же момент избавиться от седины, точнее сделать её не заметной..

Я продолжительное время разговаривала с мастером, отдельное спасибо за такой подход к клиенту

О салоне

Салон расположен в центре Алушты , для приезжих с другого города, найти будет не проблема.

Первое впечатление :

• уютный интерьер

• дифференцированный подход к клиенту
  • много растительности ♥
  • потрясающая атмосфера : очень классные позитивные мастера, для меня 3 часа пролетели как мгновенье
  • вкусный кофе
  • и само собой разумеется, то ради чего и была спланирована поездка в другой город ,это люди - мастера своего дела

И вот я уже в кресле мастера, вот с чем пришлось иметь дело колористу

до окрашивания

Цвет волос незаурядный , волосы сухие , хрупкие, пористые, несмотря на интенсивный домашний уход. Поэтому я переживала за качество волос после осветления.

Мастер частично рассветлила так называемую "шапочку" в технике эир тач , но затылочная зона осталась практически не тронутой, так как я хотела оставить в максимальном процентном соотношении свой цвет волос.

Вот так выглядит окрашивание , если собирать волосы в пучок

На выходе у нас получилось

Это именно то что я хотела !😽

Всё выглядит максимально натурально, а самое главное, что волосы не пострадали

Так выглядит окрашивание по истечении недели

А так по прошествии месяца

Вывод

От души рекомендую салон, где работают профессионалы , которые действительно смогут учесть пожелания клиента без потери для волос, и разъяснят все нюансы по окрашиванию и уходу . .

Огромный плюс такого окрашивания, что нет необходимости часто осветлять волосы, а соответственно лишний раз травмировать свою шевелюру, и в одночастье сделать седину не замеченной , если такова имеется .

Разумеется 5 из 5!

"Шевелюра" теперь только к вам😄

Passerby☺рекомендует