Опубликовано 31 Март, 2018 - 10:12

Девчонки, всем привет. Давненько меня на любимый Рекомменд не заносило))))

Собственно, герой отзыва.

Я вообще за долгое время в скрабах для тела разочаровалась. А уж в антицеллюлитных и подавно) Ведь любая умная женщина знает, что универсальной мазилки или таблеточки от целлюлита не существует! Но вот если в комплексе, все может быть...

В общем, предистория. Живем мы в частном доме. Свекор недавно построил шикарную баню, всякие сауны отдыхают) И у моей свекрови перещелкнуло, и теперь она каждую баньку делает кучу всяких масочек, мазилок, скрабов. Недавно, прийдя в баню, увидела маленькую баночку со скрабом. Как обычно, внутренний перфекционист громогласно приказал сначала почитать состав. И тут я удивилась!

Впервые вижу в российской фирме такой шикарный состав. На первом месте сплошные полезности! Конечно, не полная натуральность, как, например, в некоторых продуктах с Iherb, но давненько я от наших производителей не видела даже такого! В основном, сами понимаете, сплошные сульфаты. Решила попробовать. Кожа после класс! Эффект заметен сразу. И надолго, кстати. Скрабирующие частички во всех скрабах этой фирмы крупные, заметные, и серьезные. Как и положено скрабу. До этого мне встречались скрабы, на скрабы вовсе не похожие. Всю жизнь искала скраб для тела, наподобие старого абрикосового скраба от Чистой Линии. Чтобы уж скрабил, так скрабил!

Не знаю, что тут все пишут по поводу его частиц, что они крупные, и корябают кожу. Я массаж ягодиц делаю очень нежно, меня ничего не царапает. Только слегка скрабирует.

Короче, спросила я у свекрови, где она купила это чудо. Ответ - в Фикс Прайс. Полетела туда, и набрала кучу всевозможных скрабов от этой фирмы. Моя коллекция на данный момент:

Кстати, если кого смущает маленькая баночка, это все обман) Скрабы очень экономные, и их надо совсем немножко на одно применение. В общем, всем рекомендую и ставлю наивысший балл! Я отныне их поклонница!

Достоинства
  • + смягчает и питает кожу
  • +приятный запах
  • +хорошо отшелушивает
  • Доступная цена
  • Натуральные компоненты
  • Питает и увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Хорошо скрабирует
Недостатки
  • Осыпается во время процедуры
Ночная Соварекомендует