Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 13:07

несколько раз
    6000 р

Во время беременности я решила организовать себе профессиональную студийную фотосъемку. Долго выбирала место - и в итоге остановилась на фотостудии «Leona Stage». Решающим стало то, что здесь была возможность заказать фотосессию «все включено» - с фотографом, макияжем и прической. Ну и конечно, мне понравились залы.

Спустя полтора года я снова вернулась в эту студию. Решила вновь побаловать себя шикарными фото. И обязательно вернусь ещё раз Wink

🖤 Основная информация

название: Leona Stage

город: Челябинск

местоположение: район Северо-запад

сайт: прямая ссылка

🖤 Услуги и цены

В Челябинске довольно много красивых фотостудий - во многих я была и участвовала в организации съёмок. Ценники на аренду залов примерно в одних и тех же рамках 1000-1800. В Леоне ближе к нижней границе.

Помимо аренды зала, мне ещё нужны были фотограф, макияж и укладка. Большинство фотостудий таких услуг не предлагает. Я стала искать профессионалов отдельно: 3-4 тысячи фотограф, 3-5 макиж и укладка. Вместе с залом выходило от 7 до 10 тысяч. Плюс ещё этот поиск и необходимость со всеми договариваться.

Поэтому, когда я увидела, что в Леоне можно заказать сразу пакет этих услуг и всего за 6 К - уже не раздумывала.

Аренда залов - 900-1000 рублей за час. Фотосессия без укладки и макияжа - 4000 р. И есть очень много дополнительных услуг - взять платье на прокат (2000), букет для фотосессии (400), использовать реквизит для фотосессии: фольгу (1000), дым-машину (400), шарики.

Кроме того в фотостудии можно провести мероприятие: день рождения (6500-18500), корпоратив (6500-25000) и даже свадьбу (6500-133900).

На первом этаже фотостудии очень красивое пространство с баром. Можно посидеть и отдохнуть после съемки, пообщаться с фотографом или даже провести там фотосессию.

🖤 Залы

В фотостудии 6 больших и красивых залов.

• Royal идеально подходит для свадебных съёмок. Красивый, светлый, по королевски-роскошный. Именно его я выбрала для беременной съемки. Длинные, пышные нарядные платья будут отлично смотреться в этой локации. А ещё какие-то будуарные образы - красивые халаты, кружевное белье.
    Фотостудия Leona Stage, Челябинск
  • Loft D мой любимый. Пару недель назад я побаловала себя съемкой и в этой локации. Она больше всего соответствует моему вкусу и внутреннему состоянию. Это - сочетание роскоши и гранжа. Богатого декора и лофта. Специально для этого зала я сшила соответствующие платья, которые отлично вписались в интерьер. Здесь хорошо будут смотреться и вечерние, и современно дерзкие образы.
    Фотостудия Leona Stage, Челябинск
  • Галерея - третий зал в эдаком помпезном стиле. Картины на стенах, много деревянного декора, шахматный черно-белый пол. Мне он нравится меньше первых двух, но тоже интересный. Хорошо подойдёт для съёмок в платьях в духе аристократок.
  • Fashion - своеобразный зал. Хорош для рекламных съёмок, но для личных на любителя
  • White - красивый современный зал, отдаёт немного скандинавским стилем. Хорош для съёмок в стильных, повседневных образах.
  • Baby - когда дочка подрастёт, обязательно устроим здесь совместную фотосессию. Милый, светлый, тоже немного-скандинавский. Детская мебель, игрушки. Для беременной съемки тоже подойдёт.

Каждый зал подробно отснят на сайте и странице вк студии. Можно тщательно изучить все и сделать свой выбор.

🖤 Организация

Забронировать съемку можно через сайт, сообщения вк или по телефону. На сайте есть Календарь, можно посмотреть свободные даты и время.

Я предпочитаю просто писать в Сообщения вконтакте. Спрашиваю, какое время есть на такую-то дату. Администратор очень вежливый, отвечает буквально сразу же. Мне понравилось, что в этот раз меня предупредили, что на дату которую я выбрала фотограф только мужчина свободен. Я поменяла день Laughing out loud ничего не имею против, но вот именно платья женщины в основном, снимают красивее - а мне это было важно.

Забронировал съемку и все - расслабься и жди. Фотостудия сама подберёт тебе фотографа и остальных профи. Из плюсов - тебе ничего не надо делать самому. Из минусов - ты не видишь портфолио тех, к кому идёшь. Но я привыкла доверять и ещё ни разу не разочаровывалась.

Для подтверждения съемки нужно внести 1000 р предоплаты - можно разными способами, в том числе и через Сбербанк онлайн. Остальную часть - в день съемки.

За день до съемки звонят и напоминают, уточняют все ли в силе.

🖤 Процесс съемки

На съемку нужно приезжать заранее - чтобы успели сделать прическу и макияж. Администратор уточняет время. Я приезжала оба раза где-то за час до записи. Здание найти легко, оно недалеко от остановки. Чтобы войти, нужно позвонить в домофон.

Сразу у входа стойка администрации и место, где можно раздеться и переобуться. Администраторы очень приветливые. Я оплатила съемку и меня сразу проводили в гримерную - очень уютную и комфортную. В оба раза кроме меня и мастеров там никого не было.

Прическу и макияж делали одновременно. Быстро. Спросили пожелания и сделали все, как мне хотелось. После этого проводили в зал для съемки.

Фотографы попались классные в оба раза - хорошие девушки, очень приятные на общение. Первый раз девушка даже выходила, когда я переодевалась.

Фотостудия Leona Stage, Челябинск

Съемки проходили в быстром рабочем темпе. В первый раз я снималась в двух образах. Во второй - в трёх. В оба разв все успели. Позировать помогали, говорили куда встать, куда деть руки, какое выражение лица сделать.

Музыка помогала расслабиться. В общем, все было очень спокойно и комфортно.

Фотостудия Leona Stage, Челябинск

После фотосессии я подписала договор, жала согласие на то, чтобы фотостудия могла разместить мои снимки в своих аккаунтах в соцсетях. Можно от этого отказаться.

Впечатления остались исключительно положительные - все удобно, все в одном месте. Быстро, качественно. И все очень милые и вежливые.

🖤 Результат

В первые раз я ждала фото около трёх недель, во второй - две недели. Высылают ссылкой на яндекс-диск. В течение недели можно скачать себе на компьютер. В результате получается 10 фото в ретуши и цветокоррекции и их черно-белые варианты, в двух размерах - большие для печати и маленькие для интернета. На каждой обработанной фотке логотип фотостудии - довольно крупный, но смотрится вполне эстетично. Фото на редактуру они выбирают на свой вкус. Радует, что он примерно совпадает с моим Wink

Фотостудия Leona Stage, Челябинск

Кстати у этой фотостудии есть ещё услуга - можно прислать любое фото, даже не из фотостудии на ретушь. Кажется, 70 р за снимок.

Еще - 100-150 исходников в цветокоррекции. Тоже качественные, красивые. Без логотипа. Не такие вылизанные, но вполне подходящие для соцсетей и печати.

Фотостудия Leona Stage, Челябинск

Я осталась безумно довольна фотографиями - это непередаваемые эмоции. Смотришь и не веришь: неужели это я такая красивая? Вот это точно стоит тех денег, что отдаёшь за съемку - даже не сами фото, а те чувства, которые они вызывают. Я решила обязательно устраивать себе профессиональные фотосессии хотя бы раз в год.

🖤 Итоги

достоинства:

• цена
  • удобство - все в одном месте
  • отличные профессионалы
  • вежливые сотрудники
  • очень красивые залы
  • фотографы помогают позировать
  • фотографии через две недели
  • оооочень красивые фотографии

недостатки:

• когда-то я перефоткаюсь во всех залах и что делать дальше Laughing out loud

🖤 Вывод

Каждая девушка должна любить себя. Это много значит для жизни. Фотосессия в Leona Stage - отличный способ увидеть себя невероятно красивой. И влюбиться. В себя. В залы. В фотографии.

За относительно небольшую сумму - на порядок ниже, чем в других студиях, можно получить нереально крутые эмоции. И при этом - в очень комфортных условиях. Я обязательно вернусь туда ещё. И не раз.

Рекомендую 🖤

Достоинства
  • Всё в одном месте
  • Красивые залы
Недостатки
  • Нет
Alenasteel26рекомендует
Какая вы красивая
спасибо))
11.10.2020
Какие невероятно красивые фото! И Вы красотка)
Спасибо большое))
Вы просто прекрасны!😍😍😍
Спасибо Love
До чего же Вы красивая!
Очень похожи на близкого мне человека, Ваши фотографии смотрела с удовольствием
Спасибо большое Love
14.01.2021