Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 17:32

Довольно давно использую кисть -Дуофибру для нанесения легких основ или же пудр. Подходит для создания невесомого, ровного покрытия. Для более плотного данная кисть уже не самый удобный инструмент.

Удобно и довольно просто с помощью кисти наносить сухие основы или расставлять акценты на больших участках - лице, шее.

Кисть очень приятная на ощупь, синтетическое волокно довольно мягкое, при касании кожи не колется и не вызывает иных неприятных ощущений. Так же и натуральный ворс довольно приятный.

Кисть не сыпется, что безумно радует. Хотя, за такую цену, если бы она осыпалась, я бы не пережила.

Чистить кисть довольно просто. Если нет специальных средств, отлично очистить можно и теплой водой с шампунем.

Держать кисть довольно удобно, ручка не тонкая и не гипертолстая, что позволяет ее хорошо удерживать.

Что о цене, не самая дешевая кисть. При желании можно найти менее дорогие аналоги.

Достоинства
  • Известная и проверенная марка
  • Качественное исполнение ручки кисточки
  • Очень мягкий ворс
Недостатки
  • *высокая цена
Nevi.рекомендует
14.10.2015
А я так и не приноровилась ею наносить основу. Пользуюсь для расстушевки. А тон наношу спонжем от Реал техникьюс.
16.10.2015
Тут в зависимости от текстуры самой основы, кистью действительно не каждую можно нанести, я раньше работала подобной, поэтому вполне удобно)
16.10.2015
Это да, я корейскими вв кремами пользуюсь, они плотные- кистью тяжело нанести.
18.10.2015
Есть и для более плотных кремов и текстур кисти, тут ведь от зависит только от того, кто к чему привык