Опубликовано 5 Март, 2022 - 12:55

Эта кружка со мной с 2020 года. У нас с ней случилась любовь с первого взгляда. Я когда увидела её в магазине "Магнит", то не смогла пройти мимо. На неё даже была акция, наколько я помню. Уж тем более, почему было не купить? Эта кружка просто обалденная. Шикарный рисунок, уникальная форма.

Первое фото - здесь эта кружка ещё новенькая.

Произведено в Китае

Импортер АО "Тандер" город Краснодар. И, конечно же, изготовитель Китай. Ребята, "заводской Китай" очень качественный и, вероятно, это именно "заводской Китай". То есть, как говорится, произведено не в подвале.

Оригинальный рисунок

Оригинальный рисунок на кружке расположен с двух сторон. Динозавр и надпись на английском Life begins after coffee, что в переводе с англ. означает "жизнь начинается после кофе".

Качество

Отмечу, что качество у кружечки очень хорошее. Более года использую эту кружку, ни края не откололись, ни ручка не повредилась никак. Здесь, конечно, зависит от аккуратности использования.

Вот такая кружечка у нас сейчас, почти как новая. Как будто ей не пользуются, но я периодически пью чай из неё. Так сказать, на долгие годы.

Цвет кружки

Если снаружи она молочного цвета, то внутри светло-коричневого, что придаёт ей ещё больше индивидуальности. Очень интересное сочетание цветов. Кроме того, такая расцветка прекрасно подойдёт тем кто любит пить чай, она не темнее практически и следы чая на ней увидеть невозможно. По крайней мере это будет не заметно. Как белые кружечки отмывать всё время приходится. А эта даже не марается.

Форма кружки

Опять же вернёмся к формам. У кружки форма нестандартная и вверху она немного и совсем незаметно сужается, как фужер для вина. Очень удачная форма, которая будет препятствовать падению кружки.

По-моему плюсы очевидны:

• удачная форма;
  • расцветка, рисунок;
  • качество.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Расцветка
Екатерин-карекомендует