Всем привет! Данную маску для лица покупаю в третий раз, очень она мне нравится. У меня чувствительная кожа, жирная и склонная к появлению прыщиков. Предпочитаю приобретать маски для лица с противовоспалительным эффектом и с эффектом матирования. Данная маска соответствует моим требованиям полностью. Покупаю ее всегда в "Улыбке Радуги". Полная ее стоимость - 195 рублей, но я обычно ее беру с большой скидкой по купону. Упакована она в картон.
Упаковка очень яркая, привлекающая внимание. На задней стороне упаковки можно прочитать информацию о составе и способе применения.
Сам тюбик очень маленький - 30 мл. Его удобно брать с собой в поездку.
На тюбике есть защитная фольга.
Консистенция кремообразная, запах шикарный.
Наносится хорошо, распределяется на лице быстро и расход у нее средний. Держу ее на лице, как и рекомендуется - 15 минут. Ощущений неприятных не возникает, кожу она не стягивает абсолютно. После нее воспаления уменьшаются, покраснения исчезают полностью, кожа становится нежной и гладкой, а также присутствует хороший эффект матирования. Маска замечательная. Всем советую приобрести.