Опубликовано 29 Январь, 2022 - 19:12

несколько раз

Об увлажняющей губной помаде от Clé de Peau Beauté Rouge a Levres я узнала от профессионального визажиста, который использовал эту помаду для макияжа моих губ.

Я попробовала оттенок 1 Bamboo и это лучшее, что случалось с моими губами! Помада легко и однородно наносится, не забивается в складки, совершенно не сушит, идеально увлажняет губы. У помады красивый, сочный глянцевый финиш.

Оттенок 1 Bamboo на мой взгляд универсальный - нюдовый, цвет пыльной розы, который подойдет под любой образ.

Мне очень понравилось ощущение помады на губах - очень комфортное, губы совершенно не стянуты. Визажист подобрала к этой помаде карандаш для губ Bobbi brown оттенок Pale Mauve, он идеально подошел по цвету и визуально увеличил мои губы.

Я осталась очень довольна тем, как смотрится эта помада на губах - она делает губы визуально объемными, пухлыми, блестящими. Такими объемными они выглядели впервые!

Я очень рада, что нашла такую помаду.

Минус помады на мой взгляд то, что оттенок 1 Bamboo не легко найти в наличие, а также у помады достаточно высокая цена, но ее можно поймать по скидке. Я считаю, что эта помада стоит своих денег!

Достоинства
  • Глянцевый блеск
  • Делает губы объемными и соблазнительными
  • Отлично увлажняет губы
Недостатки
  • Тяжело найти в наличие
kwalkenрекомендует
Очень аппетитный оттенок Sexy