Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 21:16

5304 руб

Покупка из серии «ничего не нужно, но хочется потратить денюжку». Когда в косметических группах просили посоветовать крутой хайлайтер, я часто видела в рекомендациях хайлайтер от Cle de Peau. Взглянув в первый раз на цену, я отбила себе желания пускать слюни на эту безделушку. Но время шло, постепенно хотелки из избранного стремились к нулю и в один прекрасный момент я поняла, что сил моих нет как я хочу купить что-то люксовое. Недолго думая я оформила заказ в золотом яблоке и вот эта прелесть красуется в моей косметичке.

Цена: 5304 рубля во время распродажи в ЗЯ. Полная стоимость около 8000 рублей. Для меня 5000 за блестяшки не очень-то адекватно, что уж говорить про 8 тысяч. И не важно люкс это или нет.

Упакован хайлайтер добротно - коробка, чехольчик, защитный слой внутри. Выглядит круто. Доставая покупку из чехла, потихоньку начинаешь понимать за что у тебя просят такие деньги. Чехол для меня не слишком удобен - хайлайтер из него вылетает. Зато когда хочешь засунуть его обратно, входит плохо. Бесполезный аксессуар, хотя и симпатичный.

Пластик маркий, видно всякие волосинки, но я особым минусом это не считаю. Не представляю как этого может избежать и при этом сохранить такой интересный формат. Я редко ношу с собой этот хайлайтер, мне его как-то жалко (боюсь, что поцарапается или начнёт пылить).

Я пользуюсь им с середины ноября и за это время ушло не так много продукта. Внутри всё уже смотрится не так красиво, блёстки пылятся на всей поверхности. Кисть лично для меня слишком мягкая. Удобнее всего наносить хайлайтер другой кисточкой, но это вариант для тех, кто не собирается брать эту сиящую пудру с собой.

Кстати, продукт имеет очень ненавязчивый приятный аромат, мне слышится что-то цитрусовое, но могу ошибаться. Очень приятный бонус. На коже, конечно же, никак не ощущается.

Когда открываешь футляр, всё очень красиво сверкает. К сожалению, на коже весь этот шиммер заметен и очень сильно. Издалека, конечно, смотрится красиво. Лицо выглядит более свежим и кажется чуть худее. Можно назвать эффектом фотошопа в реальной жизни. Но если посмотреть на кожу вблизи, то видна куча блестяшек и на каждый день такое не все примут. И вроде бы оттенки сияющих частичек отличаются, на коже лица это почти незаметно.

По эффекту чем-то напоминает метеориты от Герлен, но последние смотрятся на лице как-то естественнее. Всего пара взмахов и можно выделить нужные участки на лице. Я обычно наношу хайлайтер над скулами, под бровями, иногда на кончик носа и над губой. На фото разница небольшая, в жизни мне очень нравится красивое сияние, только если я не начинаю рассматривать себя в зеркале - слишком крупные блёстки! К концу дня, в принципе, общий образ не сильно меняется. В целом, не хочется искать недостатки даже при условии, что продукт стоит не мало. Это настоящий бриллиант в моей косметичке и мне просто приятно им пользоваться.

Я взяла хайлайтер в 17 оттенке и, если честно, я даже не заметила, что были другие. Вспоминая рекомендации к приобретению, я как-то не обратила внимание на то, что оттенки разные и они могут по-разному смотреться на коже. Моей чуть смуглой вполне подошёл 17, как бы на мне смотрелись другие оттенки - я не представляю.

Резюмирую:

• Очень красивая упаковка.

• Приятная отдушка.

• Шиммер крупноват.

• Освежает и делает лицо интереснее.

• Высокая цена.

Итог:

Покупка не самая обдуманная, но я не жалею, что купила Luminizing Face Enhancer. Это продукт для тех, кто любит окружать себя красивыми и эстетичными вещам. Футляр шикарный, отдушка очень нежная и ненавязчивая, лицо с хайлайтером выглядит гораздо интереснее, так что с удовольствием пользуюсь им каждый день. Рекомендую!

Достоинства
  • Потрясающее оформление
  • Приятно пахнет
  • Стойкий
Недостатки
  • Крупный шиммер
Lipandaрекомендует