Опубликовано 26 Март, 2019 - 08:10

Добрый день, красавицы! Хочу поделиться с вами находкой ,которая прошла проверку временем и доказала свое превосходство и незаменимость!

Это потрясающая расческа Расчёска Salon Brown Metal MAXI.

Я купила это чудо случайно, 10 лет назад, а то и больше. Купила на обычном рынке, за 300 руб, и тогда это вроде считалось дорого для расчески.

Это безумно красивая расческа, выполнена из натурального дерева и красивенно на ней подчеркнута его фактура.

Расческа гладкая ,удобная, эстетически привлекательна, а самое главное для меня, так это металлические зубья, не пластиковые, не деревянные, от которых у меня волосы электризуются, и путаются ,а именно металлические! Только ей я могу расчесать свои длинные волосы нормально ,с удовольствием !

В этом году я задалась вопросом купить такую расческу ещё, и нашла в совместных покупках за 350 р, как видим цена за 10 лет не так уж и выросла)))

Купила сразу 2, к сожалению не такое красивое дерево досталось но все же)

Также продолжаю пользоваться и старой расческой, вот в таком она состоянии спустя 10 лет ежедневного использования

Также я попробовала и другие расчески производителя, там целая линейка, для сумочки купила такую небольшую (правда светлую )

Обожаю

Basantijaрекомендует