Опубликовано 30 Январь, 2019 - 18:48

Здравствуйте!

Уходу за волосами я уделяю много времени. Согласитесь, ухоженные и блестящие волосы - это большой труд. Но всем хочется, чтобы с волосами не было проблем. А для этого необходимо выбрать правильную расческу.

Думаю, все знают, что металлические расчёски не сравнятся с деревянными.

Я уже давно хотела попробовать деревянные расчески. И вот, у меня появилась возможность протестировать бамбуковую расчёску Bamboo Wood Maxi.

Итак, представляю бамбуковую расчёску с деревянными прутиками.

Общая информация:

Внешние данные

Внешний вид соответствует концепции натуральности. Выглядит достаточно стильно и спокойно. Изготовлена из экологически-чистого материала.

Длина ручки 11 см, в руке лежит удобно. Подойдёт любой девушку, ведь ручка не очень толстая.

В расчёске 10 рядов, всего 128 прутиков. На конце они не закругляются в шарики, благодаря чему волосы скользят без проблем.

Расческа без зазубрин и трещин, то есть волосам она не повредит.

Что мы делаем с волосами каждый день? Правильно, расчёсываем. А значит, выбор расчёски очень важен. От этого зависит состояние волос.

Эта расческа не только отлично расчёсывает густые волосы, но и обладает массажным эффектом.

Почему деревянная расческа полезнее, чем металлическая:

1. Зубчики деревянной расчёски не вредят коже головы и не способны ее расцарапать, повредить

2. Волосы не электризуются после деревянной расчёски. Соответственно, состояние "бешеный одуванчик" на голове не появляется.

3. Деревянные зубчики прекрасно подходят для нанесения масел, масок, бальзамов по всей длине волос.

4. Деревянные расчёски очень бережно укладывают волосы, не повреждая структуру. В общем, это прекрасная профилактика секущихся кончиков. Согласитесь, это актуально для всех.

5. Равномерно распределяет защитную жировую смазку по всей длине.

6. Подойдёт для массажа головы и улучшения кровообращения.

В общем, достоинств у этой расчёски масса!

Мои волосы: густые, часто секутся, длина до середины спины.

Я боялась, что деревянная расческа будет плохо расчёсывать и не распутывать волосы. У меня волосы длинные (более-менее) и очень часто путаются. Но нет, эта расческа идеально справилась со своей задачей. Ее работоспособность меня порадовала.

Пользуюсь уже больше 2 месяцев и могу сказать, что я полностью перешла на уход при помощи деревянной расчёски. Синтетическими расческами теперь стараюсь не пользоваться, разница очень заметна.

Как ухаживать за такой расчёской?

Все очень просто:

1. не оставляйте на радиаторе, батарее и не подвергайте воздействию солнечных лучей
  2. мойте расчёску в теплой воде, а затем тщательно вытирайте

У деревянных расчесок меньше срок службы, чем у синтетических. Поэтому при появлении любых трещин и зазубрин следует поменять расчёску.

Итоги:

• Натуральный материал
  • Массажный эффект
  • Не травмирует кожу головы
  • Подойдёт для распределения масок и масел
  • Легкая и удобная
  • Не зазубрин, трещит
  • Волосы не электризуются
  • Хорошо расчёсывает

Минусы:

• Маленький срок службы
  • Необходимо аккуратно обращаться

Когда я пользуюсь этой расческой, я просто кайфую, она очень удобная. Теперь мне хочется купить еще одну деревянную расческу! Все-таки ощущения от обычной и деревянной расчески отличаются, эта более мягкая в применении.

Расческа BAMBOO WOOD MAXI не оставила меня равнодушной и мои волосы очень довольны таким уходом. Она точно стоит своих денег. Удобство и качество - главное у этой расчески. Поэтому я рекомендую эту расчёску!

Flossiaрекомендует
30.01.2019
Вау! Хочу такую красивую расческу!
30.01.2019
Да, она очень милая и смотрится стильно Shy
Классная расческа!
30.01.2019
Мне тоже нравится Laughing out loud
Волосы очень красивые, густые Love
А насчет расчески, то у меня есть похожая деревянная. С большим удовольствием ей пользуюсь Glasses .
Спасибо, мне очень приятно Shy
Я раньше деревянными не пользовалась, но теперь эта расческа моя любимая. Очень удобная. Innocent
31.01.2019
обожаю деревянные расчески, от такой бы не отказалась)
нравится, что она легкая, а главное, без зазубрин)
И очень удобная. Innocent
Я ее просто обожаю, качественная и хорошо волосы расчёсывает Shy
Необычная)
Очень Shy
01.02.2019
Классная) И смотрится стильно)
01.02.2019
Мне тоже нравится такой дизайн. Сразу видно, что это натуральные материалы Innocent