Опубликовано 7 Июль, 2021 - 01:30

месяц или более

По работе много перемещаюсь по городу, авто нет, соответственно постоянно приходится гуглить, как добраться от и до, и носиться между остановками, чтобы успеть туда, куда нужно успеть. Приложение moovit стало мне идеальным помощником на некоторое время. В нём можно забить начальную и конечную точку и получить несколько вариантов маршрутов с временем в пути до остановки, в транспорте и от остановки до точки Б.

Если маршрут уже известен, то есть ещё одна прекрасная функция (давно её искала) - расписание транспорта по остановкам. Выбираете маршрутку, троллейбус, трамвай, выбираете остановку, с котоой поедете, и вуаля - высвечивается ближайшие три маршрута - во столько-то, во-столько-то и во столько. Благодаря ему несколько раз успевала на "сложные маршрутки", которые не часто ездят.

Но...в один не очень прекрасный день что-то пошло не так. Надо было добраться до парка, слава Богу не на работу, а то меня бы там не дождались. Приложение показывает: маршрутка будет через 12 минут. Жду 12 минут. Маршрутки нет. В приложении как ни в чём не бывало происходит обновление - следующий рейс во столько-то (через 15 минут). Бесит, но ехать туда больше не на чем, жду 15 минут. Иии...снова тот же "финт ушами", приложение сообщает, что маршрутка пришла, а следующая через 15 минут...в общем, я там проторчала-таки 45 минут, поняла, что ждать абсолютно нечего, кроме того, что ночь настанет рано или поздно и поехала в парк на самокате... =_=

Ладно, думаю, может с этой маршруткой просто что-то не то (хотя то, что приложение показывает, что маршрутки есть, очень непонятно в данном случае). Через пару дней надо было выехать немного за пределы города, на маршрутке, которую я уже "ловила" данным приложением...ииии, снова здравствуйте. Показывает, что вот, время этой маршрутки. Едет! Но не та. И снова не та. А приложение опять за своё - мол, рейс ушёл, следующий во столько-то...да как так-то?! А маршрутчики вообще знают, что они на рейсе?) Или это были маршрутки-невидимки? =_=

В общем, не знаю, что делать, надо потестить ещё, но не в рабочий день конечно...если опять будут такие же истории, как последние два раза, удалю, бесполезная информация Sad

Пока 4 звезды, за подбор маршрутов и то, что ранее удавалось поймать нужные рейсы)

Но так зла за потраченные в общей сложности полтора часа моей жизни на ожидание несуществующих маршруток, что не рекомендую =_=

Достоинства
  • Подбирает маршруты
  • Показывает время отправления
  • Понятное
Недостатки
  • Указанные маршруты отсутствуют
Там_только_сосныне рекомендует
  • 20.08.2013 - 04:36
    Много интереснного про группу Сектор Газа, жаль музыку нельзя с программы слушать!
    Сектор Газа программа для Windows Phone была мною обнаружена в процессе поиска интересных программ для моей NOKIA 920, отличная программа с фотографиями , дискографией.
  • 04.09.2013 - 01:31
    Анти ГАИ- поможет в общении с сотрудниками ГАИ.
    Анти ГАИ- программа для Нокиа Люмия 920, работающем на ОС Windows Phone, мне очень понравилась, так как содержит кучу информации: как противостоять сотрудникам дорожной полиции (ГАИ), не нарушая действующего законодательства, для водителя это будет полезный мобильный справочник и инструктор по…
  • 13.01.2015 - 14:13
    Сделать добро стало ещё легче.
    Наверное, многие из вас знают про такой благотворительный фонд как "Подари Жизнь" , который был когда-то организован знаменитыми актрисами - Чулпан Хаматовой и Диной Корзун.
  • 15.01.2015 - 10:50
    Hola-меньше ,но мощнее)Я заново влюбилась в свой телефон!!+Много Фото
    Доброго времени суток!) Если вы заглянули ко мне в отзыв, значит вам надоело смотреть на однообразный и надоевший андроид.А еще вы наверное уже пару раз задумывались о смене телефона. Я задумывалась!мой старый телефон мне надоел,захотелось чего-то нового,свежего,а смена картинок никак не помогала.
  • 17.09.2019 - 11:46
    Лучшиё PDF -ридер и даже больше
    Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать Вам о такой многофункциональной PDF-читалко-редакторе, как Foxit Reader. Данная программа распространяется бесплатно, что не может не радовать.
  • 18.01.2015 - 20:10
    Необходимое дополнение к инстаграму для всех, кому всегда хочется больше яркости и забавных дополнений :) + СКРИНЫ
    Итак, я с самого начала была негативно настроена по отношению к инстаграму. Мне не нравилась стандартная нарезка по квадрату и отсутствие возможности создания коллажей.В поисках подходящего приложения, которое решило бы эти проблемы, я посмотрела много бесполезных и бестолковых программ.
  • 21.01.2015 - 13:34
    Как посмотреть новый сериал (фильм, программу) раньше всех!
    Приложение для смартфонов, работающих на операционной системе Android, Parom TV установлено мною на телефоне супруги. Parom TV - это приложение для просмотра телевизионных каналов через смартфон при помощи интернет трансляции.
  • 29.08.2015 - 16:00
    Отличная обучающая игра для малышей!!! + скрины
    Время от времени наверное каждому родителю приходить дать в руки ребёнку мобильный телефон или планшет.. И очень хорошо если ребёнок в это время займётся чем то действительно полезным, а не просмотром мультиков) Поэтому я не против планшета в руках детей, - даже очень за (конечно в разумных…
  • 03.02.2015 - 20:05
    Наш фаворит среди мобильных игрушек!
    Обезьянка Хэт совсем недавно стала нашим другом. Но она уже фаворит! Ребенку (1 год 9 месяцев) очень нравится это приложение! Малышке доставляет удовольствие помогать Хэт. Открывать ей дверь, кормить бананами. Играть в прятки. Общаться по телефону и отправлять сообщения.
  • 24.02.2022 - 14:18
    ❗Начать вести INSTAGRAM было сложно, но потом втянулась. Личный блог про палиативного ребенка и его семью. Почему так важно начинать блог с нуля, а не использовать старый профиль... Мои ошибки✖️ Почему пришлось удалять кучу людей 😐❔
    Всем привет Мне уже давно хотелось начать вести свой личный блог в инстаграм, но каждый раз меня останавливала моя неуверенность. Мне казалось, что записывая сторис, я буду выглядеть в кадре по-дурацки. И ещё напрягало то, что родственники могут увидеть.
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 21.04.2022 - 23:25
  • 21.03.2022 - 10:41
    Доллар вверх→Толки "Толоку"?!✳Даю второй шанс приложению✅ Сколько "натолочил" за месяц человек с рабочим днём с 8 до 17 ?🕔Рассуждаю, как здесь много зарабатывать
    Всем привет!   О самом сайте "Яндекс Толока" и моём опыте работы на нём я уже красноречиво рассказывала здесь. Сегодня речь пойдёт о приложении "Толока". Поделюсь своим опытом работы в данном приложении.   Вступление Первый мой опыт с приложением "Толока" был в 2021 году.
  • 26.02.2022 - 17:42
    Я больше не хочу связываться с этим порталом. Мой крик души
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать про очень важный, в такое нелегкое время, портал - приложение "Госуслуги". У меня вообще и в мыслях не было публиковать отзыв, когда мне пришлось впервые с момента выпуска с этим приложение столкнуться. Да, да, первый раз и совсем недавно, в начале 2022г.
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .