В солнечной Турции есть замечательный город Алания, там очень тепло и красочно. В Алании температура воздуха выше на 5 градусов чем везде в Анталийском побережье, и пляж к отелям ближе. И там же много красочных и интересных мест для отдыха.
Alanya Fun Sea Park - это современный морской парк. Там много интересных активностей.
Дельфинарий где выступают очень умные и забавные дельфины и морские котики. После их выступления остается море приятных впечатлений и фотографий.
Искусственная река расположенная практически по всему периметру парка примерно 300 метров, там можно просто расслабиться и поплавать и заодно посмотреть окрестности.
15 бассейнов с морской водой и различными рыбками, коралловыми рифами и архитектурой древности, очень понравится тем кто увлекается дайвингом, детям и любопытным личностям. 😉 А для тех кто любит просто поваляться и отдохнуть в пляжной зоне есть лежаки, на территории парка есть кафе и зона отдыха с кондиционерами.
По парку очень приятно гулять красивый ландшафтный дизайн. Маленькие привезенные из-за границы пальмочки, декоративные кусты растений, мелкий песочек, и голубое море с бескрайним горизонтом.
Морской парк оборудован раздевлкой, душевыми кабинами с пресной водой и камерами хранения личных вещей с надежным замком.
Место для душевного спокойствия. Несмотря на небольшую территорию людей практически не слышно и не видно.
Яркое красочное место для семейного отдыха. Находится в Алании на первой береговой линии.
Советую перед посещением заранее приобрести билеты и взять туда все необходимое для пляжного отдыха.
Всем замечательного отдыха, чудесных впечатлений и побольше красочных фотографий!!! 😊