Опубликовано 5 Январь, 2014 - 18:52

Нам этот комплект подарили на новый год и хочу сказать, что это великолепный подарок!!!

Во-первых, это постельное белье упаковано очень интересно, в виде книжки, замечательно оформлено и на упаковке находится вся необходимая информация. Картинка на 100% совпадает с реальностью, замеры тоже!

Во-вторых, оно отменного качества! Поначалу может показаться грубоватым, но я думаю любое новое белье производит такое ощущение, после стирки оно стало невероятно мягким, приятным! После стирки не полиняло и не изменило свой вид, выглядит абсолютно новым!

Прошито аккуратно, видно, что на совесть, крепко и нигде не торчат ниток, швы не вызывают подозрений.

В-третьих, размеры на двуспалку очень хорошие, простынь большая, если сравнивать с другим комплектом, где простынь тика в тику по размеру кровати, так она и задирается постоянно, неудобно, а в этом комплекте очень удобные параметры!!!

В общем, я его советую однозначно, сама довольна как слон! Smile А в качестве подарка кому-нибудь приподнести, так вообще не стыдно!!!

omvoytрекомендует
05.01.2014
очень красивое белье, я редко покупаю белье, но если бы встретила такую окраску - прикупила бы