Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 15:11

несколько дней

Когда я еще была беременна и даже не сделала второй скрининг, то узнала о такой марке NappyClub. У них была акция - регистрируешься на их сайте и можно заказать промо-пачку подгузников, заплатив только за доставку.

Уникальный дышащий слой из медицинского материала

"Эффект дыхания" благодаря тысячам вентиляционных отверстий

Мягкое и шелковистое нетканое полотно плотностью 1,2 D (дэн)

Супер-впитывающий японский абсорбент и защита от протекания

Кожа вашего малыша дышит, оставаясь сухой и защищённой!
Для сохранения свойств супер-дышащего слоя советуем менять подгузник чаще.

Про цену

Я заплатила только за доставку в районе 200 рублей, на сайте есть упаковка 26 штук за 593 рубля и 80 штук за 1418 рублей.

Про упаковку

Мне очень нравится оформление марки: мягкие и нежные оттенки, очень хорошо читаемые шрифты, качественные прорези (ничего не приходится резать ножницами).

Саму упаковку я потом использую как мусорный мешок, очень удобно.

Про подгузники

Сами подгузники выполнены из очень мягких материалов - это реально один из самых нежных вариантов. На спинке есть резинка, хорошие липучки можно переклеивать несколько раз, резинки по бокам отлично держат. Эти подгузники ни разу не протекли.

Мне понравилась впитываемость - практически мгновенная и очень надежная, кожа младенца остается действительно сухой. Индикатор влаги работает просто отлично, все хорошо видно.

В целом, я на сегодняшний день не нашла вариант лучше, чем эти подгузники.

Вывод

На сегодняшний день из всех марок, что я попробовала (а это около 10), NappyClub мне понравились больше всего, настолько, что следующий размер я уже заказала только их. Более того, если попасть на приятную акцию, то это получается и самый выгодный вариант, что я встречала.

_____________________________

Мои отзывы на другие подгузники:

Подгузники Yokosun

Подгузники Lovular Hot winds (Нежные)

Подгузники Nani Для детей

FoxRedрекомендует
За 200 рублей просто шикарная покупка, побольше бы таких акций Big smile
16.02.2021
Они мне тут промокод на 40% скидки прислали, Я хорошо так закупилась)
16.02.2021
Хорошие)
17.02.2021
Какие классные подгузники! Я не знала о такой марке даже. Думаю, для следующей ляльки обязательно попробую их))
17.02.2021
По описанию действительно лучшие из всех, что были до. 👍А такое качество за 200 р. вообще подарок!
Хорошо, что понравились Smile
18.02.2021
Отличную акцию придумали Нэппи, эти подгузники стоят каждого потраченного рубля!
15.10.2022
А доставили акционную пачку курьером по адресу?
16.10.2022
Да, конечно