Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 20:23

С косметикой фирмы DoDo Girl я познакомилась относительно недавно. Первым моим продуктом были тени для бровей, про которые я узнала от подруги. После этого в моей косметичке начали регулярно появляться разнообразные тени и румяна от этой фирмы. Соотношение цена-качество меня приятно удивило, ведь ценники на продукцию DoDo Girl достаточно бюджетные, а качество ничуть не хуже более дорогих фирм, а иногда даже наоборот. Именно поэтому после знакомства с этим производителем я перестала переплачивать за более известные бренды.

И сейчас я хочу рассказать вам о своём недавнем приобретении - румяна DoDo Girl CC Soft Touch Blusher. Благодаря ним я поняла, как можно быть практически не накрашенной, но при этом выглядеть свежо и очень даже выигрышно!

?Общая информация?

Страна производитель — Китай

Объем — 15 г.

Стоимость — 250 рублей.

Румяна идут в стандартной пластиковой упаковке, которая легко открывается и вполне прочная.

Чтобы придать завершенность макияжу и обескураживающую очаровательность всему образу, достаточно нанести румяна. Это декларативное средство придает лицу свежий игривый вид, излучающий молодость и здоровье. Палитра румян CC Soft Touch Blusher от популярного бренда DoDo Girl займет почетное место в вашем бьюти-арсенале и сделает вас неотразимой.

На обратной стороне указан состав, срок годности и номер палитры - в моём случае 03.

В комплекте находится вот такая кисточка для нанесения средства, конечно, от кисточки тут одно название. Я ней не пользуюсь, она не очень хорошо приспособлена для нанесения румян, и ворс не очень приятный. Я пользуюсь кистью для пудры и специальной скошенной для скульптора. Поэтому эта лежит без дела, но возможно кому-то она и пригодится.

?Оттенки?

Палетка включает 4 оттенка, 1 из которых можно использовать в качестве скульптора.

В компактную палетку входят 4 тона высококачественных румян, позволяющих создавать разный по насыщенности румянец и отлично выделять скулы. Мягкая текстура практичного продукта способствует легкому нанесению и растушеванию косметического средства для изумительного макияжа. Палетка стойких румян DoDo Girl CC Soft Touch Blusher комплектуется также специальной удобной кистью с нежным и надежно закрепленным ворсом.

Способ применения: наберите небольшое количество румян, улыбнитесь, это лучший способ найти на щеках правильные участки для нанесения румян. Слегка коснитесь зоны «яблок» на щеках и двигайтесь по направлению к уху, интенсивность цвета регулируйте самостоятельно.

Оттенки румян совершенно разные, поэтому их можно смешивать, использовать в разных макияжах и в любое время года.

• Первый оттенок - персиковый, самый светлый. Он отлично подойдёт светлокожим девушкам.
  • Второй оттенок - Тёмно - розовый, более глубокий и яркий, но с помощью наслаивания и количества набранного на кисть средства можно регулировать яркость.
  • Третий оттенок - более светлый, с тёплым подтоном. Он прекрасно подойдёт на весну, чтобы придать лицу свежий вид.
  • Четвёртый оттенок - коричневый, без рыжего подтона.

?Пигментация?

Пигментация у румян очень хорошая, набираются на кисть легко и не осыпаются в течение дня. На кожу наносятся ровно и легко растушёвываются, не создавая на лице эффект пятна. Переборщить можно, но, несмотря на это, исправить ошибки можно пудрой.

?Вывод?

Несмотря на бюджетный ценник, румяна очень даже неплохие, поэтому если вы ищете не дорогие и качественные румяна, то к покупке рекомендую именно эти. Выбирать оттенки также не составит труда, ведь одна палетка содержит 3 варианта, и скульптор, в качестве приятного бонуса!

Всем удачи и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетные
  • Легкая растушевка
  • Наличие скульптора
  • Не осыпаются
  • Универсальные оттенки
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Для меня их нет!
Nastya_43927рекомендует