Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 08:21

Итак, долго засматривался на эти наушники, взвешивал все за и...как не странно против не было.
В итоге решил просто поехать и взять.

Ура, взял, не буду много расписывать что и как, коротко:

- Весьма простая конструкция (нет лишних кнопок)

- Не клацают и не издают неприятных звуков при ходьбе, не отходят от головы

- Хорошая звукоизоляция (но слышно вокруг что слушаешь)

- Отличная связь сигнала

- Складной механизм

- Компактная конструкция

- Не падают с головы, легко подогнать размер

- Хорошо держит заряд

- Звук чистый, хорошие басы (по звуку могу сказать что за такую цену очень хороший и качественный звук)

Из минусов могу озвучить только, то что при физических нагрузках (бег или спорт зал) и длительном ношении может запотеть голова, но думаю это не критично.

В целом: качество звучания отличное, компактные и красивый дизайн, удобные, уши от них не болят, их не прижимает и можно долго их носить, с головы не слетают, легко подогнать под свои размер. Качество басов отличное, неприятного звучания, треска или помех при прослушивание нет. Сборка качественная, пластик приятен на ощупь, чувствуется что при изготовлении использовались хорошие материалы. Кнопок не много, ничего лишнего, удобно нажимаются и не западают. Быстрая зарядка и держат заряд порядка +/- 16 часов.
Подключение через блютуз работает шикарно, быстро находит и подключается без проблем, сбоев при работе нет.

Соотношение цена качество, просто на Ура!

В своей ценовой категории очень хорошие наушники, советую всем кто задумывался и искал плюсы и минусы =) (поверьте плюсов больше), твердая пятерка!

Достоинства
  • !Приятные на ощупь
  • + Быстрая зарядка аккумулятора до 100%.
  • Время работы
  • Громкий и чистый звук
  • Можно подстроить под себя эквалайзер
  • Просты и удобны в использовании
  • Работают без перебоев на приличном расстоянии
  • Различная палитра цветов
  • Удобны в хранении и переноске
  • Хорошо держит заряд
Недостатки
  • Голова потеет при долгой носке и физических нагруз
JMKeinрекомендует