Опубликовано 17 Май, 2019 - 19:09

полгода или более

Блютуз-наушники, и в частности JBL Tune 500, обладают одним критичным для меломанов изъянов - басы в них не очень. Глухие, не красивые, а иногда аж больно ушам. Рок в них звучит отстойно. Не уровень китайских наушников, но и не проводные синхайзеры (Я немного их фанат).

Я купила их по-большей части из-за того, что у меня было тры тыщи бонусов в Эльдорадо и их куда-то нужно было потратить. А у меня так удачно не сошлись характерами новый телефон и старые накладные наушники. И в итоге JBL мне обошлись всего в 500 рублей, вместо 3500.

И я, честно говоря, думала, что будет намного хуже. Я вообще предвзято отношусь к технике работающей через блютуз. Но наушники находят телефон через толстенную стену, действительно долго держат заряд. Я в основном в них убираюсь и разговариваю по телефону. Так и меня всем прекрасно слышно, и все прекрасно слышат меня. С башки не сваливаются. На голову немного давят, если провести в них больше нескольких часов, но в целом не критично.

С музыкой такое. Если не вдаривать по хардроку, то в целом звук приличный. Классическая музыка в них тоже так себе звучит. Ни в какое сравнение с теми же синхайзерами.

Они не закрытые, так что звук прорывается наружу и все окружающие могут услышать то, что у вас играет.

За полгода домашней жизни у них ничего не стерлось и не отвалилось, что я считаю однозначным успехом)

Резюмируя, если вы не принципиальный меломан и ищете легкие и удобные наушники для просмотров видосов с ютуба, разговоров со свободными руками без проводов, то JBL tune 500 прям рекомендую. А если вам повезет так, как мне, и вы сможете урвать их за 500 р, то вообще идеально получится.

Достоинства
  • Просты и удобны в использовании
  • Работают без перебоев на приличном расстоянии
  • Различная палитра цветов
  • Удобны в хранении и переноске
lawankaiteрекомендует