Опубликовано 20 Июль, 2020 - 16:12

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели отзыва!

 

У меня очень пушистые волосы, которые никак не желают быть прямыми и лежать смирно.

Не крашу их вот уже лет восемь, но они все равно доставляют мне массу проблем и хлопот в плане ухода: мои вечно пушащиеся "одуваны" очень сложно сделать идеально гладкими и блестящими, а мне этого очень хотелось бы.

Кроме того, они склонны по всей длине к сухости и тусклые, пористые, ломкие.

А вот у прикорневой зоны как раз склонны к повышенной жирности и загрязняются там очень быстро.

Некоторое время назад я попробовала одно очень интересное средство - шампунь OZ! OrganicZone Эффект ламинирования для секущихся и ослабленных волос.

Честно говоря, не очень-то верила, что останусь им довольна на все сто процентов.

Что же в итоге получилось?

Давайте расскажу в своем отзыве.

 

Шампунь OZ! OrganicZone Эффект ламинирования для секущихся и ослабленных волос

 

Ссылочка на страничку товара на сайте производителя находится здесь

Приобрести можно в интернет-магазинах (например, в этом - ТЫК)

Объем шампуня - 250 мл

Цена - 459 рублей

Производство - Россия

 

ОПИСАНИЕ:

 

Миндальное масло - природное средство для достижения эффекта ламинирования волос. Проникает в структуру поврежденного волоса, заполняя чешуйки и разглаживая его текстуру. Вода из лепестков роз оказывает восстанавливающее действие на кожу головы, способствуя усилению кровоснабжения, росту и укреплению волос. Масло кокоса интенсивно питает кожу головы и волосы, возвращая им природную силу. Комплекс витаминов А, С и Е укрепляет волосы, устраняет ломкость и сухость. Экстракт лотоса хорошо подходит для поврежденных волос - обволакивает, делает их более мягкими и шелковистыми, одновременно защищая волосы от внешних факторов. Хранить при комнатной температуре, избегать воздействия прямых солнечных лучей. Объем: 250 ml. Срок хранения: 12 месяцев.

 

СОСТАВ:

Деионизированная вода с экстрактом лотоса, экстрактом белого винограда, экстрактом колеуса, розовая вода, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло кокоса, миндальное масло, растительный глицерин, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, витамин С, витамин А, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите шампунь на влажные волосы, массирующими движениями взбейте в пену, смойте водой. Для более выраженного эффекта используйте бальзам-кондиционер для волос "Эффект ламинирования".

С маркой я знакома давно, и мне очень нравятся их продукты, особенно средства для ухода за волосами.

Шампунь выполнен в фирменном стиле.

Прозрачный пластиковый флакончик, крышечка которого красиво перевязана веревочкой и оформлена розовой упаковочной бумагой; смотрится это невероятно нежно, стильно и очень необычно:

На флакончике, как это обычно и бывает, можно найти всю необходимую для покупателя информацию.

Это вполне стандартные данные, всем нам привычные: характеристики средства, рекомендации по правильному применению, данные производителя, объем, состав, срок годности, условия хранения, дата изготовления и так далее.

Все это расположено на этикетке шампуня (то есть, на информационной наклейке):

Флакончик очень симпатичный, компактный и много места не займет в ванной комнате.

У него нет помпы, а есть просто откидная крышечка, тоже достаточно удобная (хотя, признаться честно, мой любимый формат - это именно бутылочки с помповыми дозаторами).

Крышечка выполнена довольно качественно, она вполне крепкая, да и открывается безопасно - ногти о нее точно не поломаешь.

Шампунь можно увидеть через прозрачную тару.

Это вполне себе стандартный продукт, оттенок - желтоватый слегка, при этом прозрачный, густота средняя.

Аромат невероятно нежный, это роза и еще нечто сладковато-нежное, вроде миндаля.

В общем, пахнет как очень классный десерт, и мне невероятно понравился такой запах продукта.

Расходуется шампунь вполне экономично даже на мои длинные волосы.

Думаю, это из-за того, что он просто прекрасно пенится - пена получается просто шикарная, очень густая и плотная, даже если взять этот шампунь в самых минимальных дозах.

Шампунь отлично промывает волосы, практически до скрипа, но именно нежно и бережно, со всей деликатностью и без пересушивания длины и кончиков, что для меня особенно важно.

Свежие волосы на трое суток - для меня это просто прекрасный результат.

И даже у корней волосы не загрязняются целых три дня, что просто отлично! 😊

Они становятся невероятно блестящими и действительно разглаживаются, насколько это возможно для моих сухих и волнистых от природы "одуванов".

Волосы словно более здоровые, как только что из салона.

Не ожидала такого отличного результата и была очень приятно удивлена эффективностью средства.

Производитель не обманул - мои волосы просто преобразились, я их даже не узнала.

И правда, как будто над ними поработал мастер! Напитанные, блестящие, гладкие, живые.

🔆🔆🔆 Я очень довольна этим шампунем. Прекрасное средство по оправданной цене.

Подводя итоги своего отзыва, хочу сказать, что это один из самых лучших "ламинирующих" шампуней для моих непослушных волос. К приобретению однозначно рекомендую.

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

 

🔆🔆🔆 Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! 😊

Достоинства
  • Длина гладкая и выпрямленная
  • Качественное очищение
  • Мягкость волос
  • Натуральный состав
  • Не тестировалось на животных
  • Отлично очищает волосы
  • Придает волосам блеск
  • Придает шикарный объем волосам
  • Улучшает структуру волос
Me_And_My_Catрекомендует
Читать все отзывы 41
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.07.2020
Понравилось оформление у шампуня и действием не подкачал.
22.07.2020
Тоже он очень нравится)
22.07.2020
При нынешней экологии 3 дня чистых волос - это производителю премию Нобелевскую надо дать!
22.07.2020
Ты знаешь, в детстве мне бабушка мыла голову раз в неделю, и волосы особо не загрязнялись.

Со временем я стала мыть их два раза, а теперь иногда и три раза в неделю.

Мой обычный режим - через два на третий день мою, иначе уже не очень опрятно смотрятся.

С этим шампунем три дня плотно можно не мыть волосы, это дорогого стоит)))
22.07.2020
Заметный эффект волосы очень гладкие после шампуня
22.07.2020
Для моих волос это отличный результат, они у меня волнистые)
Другие отзывы
Читать все отзывы 41
Смотрите также