Шампунь OZ! OrganicZone для нормальных волос "Гладкость и эластичность" - отзывы

• 17.08.2016 - 12:13
    ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС! Открытие среди шампуней. На данный момент лучший для меня. НЕ ЖИРНИТ, а увлажняет, НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ, делает их легкими, мягкими как у ребёнка(+МНОГО ФОТО)
    Хотите каждый день иметь волосы как после салона?) Я вот - очень!! Об этом шампуне мне рассказала мама, когда как-то раз пришла домой из парикмахерской, её волосы были очень гладкие и блестящие, выглядели здоровыми и в целом был «вау»-эффект, как это называется.
  • 13.09.2017 - 18:12
    Шампунь Joico балансирующий, кому подойдет? каков результат (фото результата и состав)? +БОНУС мой РИСУНОК
    Когда-то, я многим писала в комментариях, что хочу попробовать Joico. Потому что, у меня было несколько пробников и решила для себя, что рано или поздно закажу себе уход от данного бренда. Собственно так и произошло, я купила сразу набор средств от Joico.
  • 17.10.2019 - 22:58
    Розовым грейпфрутом здесь, даже приблизительно, не пахнет...🙄
    Приветствую! Благодаря щедрости LEtoile я смогла познакомиться со многими средствами Ин100грамм . И теперь я знаю точно, что сама бы я их ни за что в жизни не купила. Данный шампунь имеет такой же запах, как и молочко для тела , о котором я рассказывала ранее.
  • 18.11.2017 - 17:28
    Вот это аромат! Грин мама постаралась! + дополнение
    Всем приветище! ! ! Захотелось мне попробовать чего-нибудь этакого, чего я не видела в близлежащих магазинах. Место покупки : Ozon Наименование : шампунь для нормальных волос Объем : 400 мл Цена : 175 рублей (на момент покупки ), 242 рубля (на момент написания отзыва).
  • Аюрведический шампунь? Да ладно! Просто шампунь, просто сульфаты, просто, просто, просто все достаточно неплохо! ...+ ФОТО волос после применения шампуня и бальзама той же марки
    Всем привет! Не так давно была я в поисках нового шампуня, для своих жутко выпадающих под воздействием осени волос! Шампунь "Бархатный сезон" от Эстель не особо впечатлил, поэтому пользуюсь теперь вот этим аюрведическим шампунем:   ШАМПУНЬ DABUR VATIKA NOURISH & PROTECT (ПИТАНИЕ И ЗАЩИТА)  …
  • 16.02.2018 - 22:34
    Может моя история немного поднимет настроения и Вы улыбнетесь, ради этого и писала отзыв
    Спасибо, вернее здравствуйте всем кто не прошел мимо и заглянул в гости на огонек моего отзыва!   Сейчас речь пойдет не о новом, революционом продукте, но тем не менее очень интересном. Это твердый шампунь. Или как я иногда его называю мыло для волос.
  • 03.09.2017 - 17:54
    О том, как очищение волос "до скрипа" не всегда идет на пользу...
    Всем привет! О себе : так уж случилось, что природа наградила меня тонкими редкими светлыми волосами и кожей головы, склонной к появлению перхоти. Чтобы прическа принимала хоть какой-нибудь объем - у меня чаще всего короткая стрижка (для тонкого волоса даже длина в 20 см оказывается тяжелой, и в…
  • 20.09.2017 - 18:01
    Шампунь, который не справляется со своей главной задачей :( Я на волосы грешила, а нужно было всего лишь сменить шампунь.
    Всем привет, в особенности тем, кто всё ещё в поисках идеального шампуня. Герой отзыва, Шампунь Garnier Ultra Doux жизненная сила Прованса с эфирными маслами лаванды и розы грасса , не то, что не достоин так называться, он и рядом не лежал. Но обьо всём по порядку.
  • 09.06.2016 - 09:14
    Пользуюсь им уже год! + мой мааааленький секретик:)
    Неужели всего 3 человека на сайте, не считая меня, пользуются этим шампунем? Девочки, вы чего? Присмотриесь к нему, возможно, он пропишется в вашей ванной, как было у меня. Марку Isana я наблюдаю всего в одном сетевом магазине - Watsons. Может быть, именно поэтому она не настолько популярна.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 09.06.2021 - 17:03
    Это не только натуральный состав и эффективное очищение, но и море воспоминаний, в которые я погружаюсь во время вечерней рутины🍊
    Для моей склонной к высыпаниям кожи гидрофильное масло - лучший вариант очищения. Гидрофильное масло OrganicZone Апельсин и сосна имеет идеальный натуральный состав, поэтому мне очень хотелось его попробовать.
  • 08.05.2021 - 10:16
    Классный шампунь за копейки! И дело совсем не в бешеном росте, а в состоянии волос. Не зря его разбирают, как горячие пирожки
    Был у меня когда-то знакомый разведенный майор военкомата. Ростиком - метр в кепке, что не мешало ему быть патологическим, одухотворенным бабником. Знакомясь с любой женщиной фертильного возраста, этот воодушевленный коллекционер шокировал даму сразу: "Александр. Коротко о себе - 18 сантиметров".
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • 01.04.2021 - 14:02
    Для поврежденных и секущихся говорите? Реконструкция и питание? Обычный очень бюджетный шампунь не для сухих волос!
    Привет! Ввиду того, что я часто участвую в акциях с регистрацией чеков и часто покупаю шампуни, то они у меня обычно с запасом. Но некоторые родственники дарят мне, еще и целыми наборами.
  • 04.06.2021 - 15:37