Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 22:26

Это корабль в ванной , его размеры огромные, даже мой высокий и не худой муж помещается без проблем в ней. Ванна держит тепло как и любая другая. Помещаемся в ней вдвоем с мужем, не так как в старой ванне в тесноте.

Конечно очень жаль что нет места для хранения предметов снизу,но в принципе, она того стоит.

Сложно что то мыть внутри ванны, приходиться наклоняться сильно, чтоб достать дна но ванна предназначена для возлежания, а не для бытовухи.

С сантехникой муж конечно помучался, потому что слив расположен нестандартно (посередине).

Самый большой жирный минус это конечно брызги воды, стоя трудно мыться без шторок. Большие лужи вокруг ванны иногда получались, но все можно вытереть. Зато красиво.

В будущем планируем брать коттедж с большой ванной и сделать слив в пол для такой ванны. Самая ванильная моя затея это поставить ванну с солнечной стороны в середины ванны под окно.

Бесподобная ванна чтоб лежать в пене, а потом вставать, одевать махровый халат и идти лежать на кровати, смотреть интересный фильм.

Достоинства
  • Вместительная
  • Все завидуют как увидят
  • Красивая
Недостатки
  • Брызги воды на полу
  • Дорогая
ирина432рекомендует