Опубликовано 22 Май, 2019 - 01:22

несколько раз

Я хожу на наращивание ногтей уже 11 лет,всегда наращиваю-не даю так сказать "отдыхать".Пробовала разные наращивания-на формах/типсах,гелем,акрилом,смолой.В прошлом году,как мне показалось,я нашла "своего"мастера,наращивание она делала мне на типсы,говорила,что ногти в таком состоянии,что форма не встанет.Конечно,дизайны она делала красивые и очень аккуратный маникюр,но через 3 недели у меня уже были поломанные ногти,она говорила,что иза длины.Отдавала ей 1600.В итоге,я все-таки решила обратиться к другому мастеру.Она делает наращивание только на формах,была в шоке,когда увидела,что у меня были наращены типсы-это уже прошлый век.Я захотела сделать именно арочное наращивание,поскольку видела у девушки такое и мне очень понравилось.Стоимость процедуры у этого мастера 2500.Работа заняла 3 часа,по итогу которой я была просто в восторге-выглядят они очень эффектно и стильно.Моделирование она делала гелем-желе.Она использовала 3 разных геля для этого.Первый раз,когда я она делала мне ногти она зажимала пинцетом каждый ноготь и потом прицепляла прищепку,а второй раз она просто зажимала пинцетом,потом обтачила и поджигала кончики и ещё поджимала вручную.

Мои первые арочные ногти(фото делал мастер)

Самое главное-первое наращивание я относила почти 8 недель!Ни сломался ни один ноготь,ни одной отслоечки не произошло.Конечно,пришлось привыкнуть к новой форме ногтей,но сам внешний вид ногтей просто шикарный.Я даже не представляю,как я все эти годы жила без арочного моделирования.

Тут ногтям почти 8 недель
Достоинства
  • Идеальный маникюр
  • Красиво
  • Прочность
Alena18071991@m...рекомендует
22.05.2019
8 недель смотрятся ужасающе....
А в целом изначально очень красиво)
Да,записалась через месяц,но не смогла придти по записи,так как заболела сильно.Так что пришлось ходить так вот до следующей записи.