Опубликовано 20 Май, 2023 - 19:59

Всем привет.

Уже совсем тепло, еще чуть чуть и лето, а значит наступило время открытой одежды, а которой хочется выглядеть на все 100%, поэтому я озадачилась этим вопросом сильно заранее, и в том числе начала подготавливать кожу использованием скрабов.

И сегодня я хочу рассказать, о уже проверенном неоднократно Скрабе-пилинег АО "Аромат" Delicious Desserts тонизирующий для тела Бразильский кофе & шоколад. Это не первый мой скраб ( ссылки в конце отзыва на другие ароматы) от этого производителя, и прошлыми я была более чем довольна.

Бренд:Body & Mix

Производство: Россия

Объем: 720 гр что прямо больше привычных банок на 250 или 500 гр.

Линейка: в том же Светофоре я насчитала около 6 разных ароматов, и на этот раз решила попробовать кофейный так как предыдущие ароматы я либо уже пробовала, лубо новых просто не было в начилии.

Цена: я купила за 85 рублей в сети магазинов "Светофор", а на ВД он стоит аж 270 рублей! Ну вы поняли, да? Прошлый аналогичный скраб стоил вообще 49 рублей.

Банка добротная, увесистая, выполнена качественно от и до - и этикетка с максимумом информации, и защитная мембрана и честный вес. Ей если в голову пульнуть, в темном переулке - покалечить можно.

Аромат выраженный кофейный, строгий, больше похож на мужской парфюм. Но ненавязчивый, на коже долго не сохраняется.

Консистенция ПЛОТНАЯ, очень плотная - я такие люблю, его можно набрать как пасту и начать работу на предварительно смоченной коже. Он начинает таять под воздействием влаги и тепла в ванной комнате/бане ( у меня баня) и начинает свою работу.

Мне очень нравится, что Скраб-пилинг АО "Аромат" Delicious Desserts тонизирующий для тела Бразильский кофе & шоколад:

- не липкий, не оставляет никаких пленок на коже после смывания

- отлично работает и скрабирует,эффект легкого массажа обеспечен

- частички соли не острые, кожу не царапают, а наоборот шлифуют и помогает отшелушится ороговевшему слою кожи

- мне не требуется дополнительный уход в виде баттеров/масел/кремов для тела, так как скраб не сушит и не стягивает кожу

- кожа после использования скраба, гладкая, мягкая, тактильно подтянутая и приятная наощупь. Мне очень нравится полученный эффект.

- экономичная банка, аж 700+гр хватает на долго.даже при условии что нас много и используем его часто, на два месяца точно хватит.

- шикарное соотношение "цена - качество"

Я всегда беру банку любого скраба от этого производителя,потому что за сущие копейки я получаю ожидаемо классный результат + как ни крути, подобные продукты это расходник и кончаются быстро, особенно когда семья большая.

Никаких минусов,даже на уровне придирки - я выделить не могу. К покупке рекомендую.

Скраб для тела Body & Mix Super papaya

Скраб для тела Body & Mix моделирующий EXTRA LICHIE

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Густой
  • Кожа мягкая и нежная
  • Не сыпется с кожи
  • Очень приятная консистенция
  • Приятный аромат
♥❤LarMa❤♥рекомендует
22.05.2023