Опубликовано 14 Февраль, 2013 - 14:20

Я обладательница двух упаковочек теней Revlon. Приобретала в Летуаль... около 400 рублей кажется. Очень долго в магазине не могла выбрать цвет, хотелось все взять, все тона хорошие, с благородным мерцанием. Тени шикарной консистенции, они такие шелковистые, лоснёные, нежные, ложаться идеально. В течении дня не скатываются, хотя у меня жирная кожа век. В комплекте два аппликатора. Не знаю я, как производители заявляют, что тени стойкие... они совершенно не стойкие, размазваются, стираются, исчезают, как говорится, в полдень((( Благо, в последнее время я ударилась в изучение искусства визажа и узнала, что тени нужно наносить на базу. Вот с базой, кстати, держаться дольше. Прилагаю фото четырёх-часового тест-драйва теней: без базы, с базой для лица Avon, c базой для век Lumene. Кстати на фото можете увидеть ещё тени - Revlon Perpl, мне они понравились меньше, не такой насыщенный цвет и в коробочке выглядят суперски, а на деле - просто матовые тени с блёстками. Кстати, из минусов добавлю, что нет зеркальца, не все я думаю перед большим зеркалом красятся. Ну что ещё сказать? Есть тени более хорошего качества, особенно в этой ценовой категории, но раз уж у меня есть база для век, то я обзаведусь ещё палеточкой таких теней, уж очень мне нравится у них структура и подбор цветов. Вообще Revlon неплохая марка на мой взгляд.
Достоинства
  • Прекрасные оттенки
Недостатки
  • Без базы не стойкие
Анна Волгоградрекомендует