Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 19:42

несколько раз
    5400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не смотря на то, что являюсь коренным жителем Новосибирска, в данном отеле я была ни раз. Очень люблю это место!

Моя оценка будет складываться исходя из нескольких посещений. Отмечали здесь однажды годовщину с мужем и пару раз новогодний корпоратив с коллегами по работе. Во всех случаях впечатления остались самые положительные!

1️⃣ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель River Park 3* – островок уюта в центре Новосибирска

Располагается отель очень удачно. Недалеко от центра города, рядом со станцией метро Речной Вокзал, возле прекрасной Михайловской набережной.

От ж/д и автовокзала добраться можно за 15 минут. От аэропорта Толмачево, конечно, дольше будет, но в любом случае, здесь предоставляется услуга трансфера. При выселении до ближайшей станции метро бесплатно отвезет автобус.

До центра рукой подать. Можно прогуляться пешком (минут 30), либо доехать на метро / автобусе / маршрутке / троллейбусе (10 минут). Также быстро можно попасть на левый берег. Все дороги ведут в River Park! 😉

Помимо удобной транспортной развязки отель к тому же расположен в живописном месте, на берегу реки Обь, рядом с главной набережной Новосибирска. Прямо из номера можно наслаждаться великолепными городскими панорамами, рассветом и закатом над рекой... Красиво и романтично! 💕 Именно поэтому годовщину мы решили отметить здесь!

Вариантов для интересного досуга в этих окрестностях уйма, независимо от того, приехали вы на неделю или всего лишь на один weekend. Всего и не перечислить в двух строчках... Об этом и других удивительных местах Новосибирска читайте отдельную историю!

Добавлю, что мы отдыхали по спец предложению - тариф "Здоровый отдых", в стоимость которого входило проживание (сутки), питание (завтрак) и посещение крупного спа-центра (Термы Мира), расположенного неподалеку, на 3 часа.

💰 Всё это обошлось нам в 5400 рублей на двоих.

2️⃣ ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА

Внешне отель представляет собой обычное высотное здание в советском неоклассическом стиле. Примечателен наверное только вход, точнее крыльцо, вечером его подсвечивают, смотрится эффектно.

Внутри всё гораздо лучше. Интерьер изысканный, так и не скажешь, что всего 3 звезды. Преобладают золотистые тона в оформлении. На входе встречает швейцар в красной форме, стоит тележка для багажа, и если есть необходимость, можно легко воспользоваться услугой доставки чемоданов в номер.

Комфортная большая зона ресепшн, правда находится она не на виду, а чуть сбоку от входа. На стене висят циферблаты часов, показывающие время в разных столицах мира. Там же расположена зона отдыха с мягкими креслами и столиками. Когда мы гостили, в фойе была представлена выставка картин местного художника. Полотна можно было купить.

Никаких проблем с заселением не было. Очень приятный и доброжелательный персонал. Работу свою делают быстро и качественно. Сервис на 5+

Не зря гласит слоган:

«Чувствуйте себя как дома!» Для нас эта фраза – не просто знак гостеприимства».

В декабре ближе к новогодним праздникам в главном фойе всегда ставят красавицу ёлку. Всегда нарядную и с подарочками. Это я отметила как раз, когда гуляли здесь корпоративы. 🎄

Вот гардероб только маленький. Ну то есть для обычных посетителей, пришедших посидеть в ресторане, например, его конечно будет достаточно. Но вот когда заказан банкет на большое количество людей, места там катастрофически мало. 😐 Ну не беда.

Поскольку проживала я там недолго, всех возможностей гостиницы оценить не смогла. Но знаю, что всем посетителям предоставляются услуги:

• Аренда авто
  • Солярий
  • Детская игровая комната
  • Room service
  • WI-FI

Тренажерный зал мы видели, когда проходили мимо, заглянули туда. Он классный, тренажеры новенькие. 👍🏻

Также у отеля есть своя ухоженная территория с велодорожками и летним шатром.

3️⃣ НОМЕР

К услугам клиентов 316 уютных номеров в четырех ценовых категориях: Одноместный, Стандарт, Студия и Бизнес Студия.

Мы с мужем проживали в категории Стандарт. Приятно удивило, что при бронировании номера по телефону менеджер уточнил, какой вид из окон мы предпочитаем: на Бугринский мост или Метромост с набережной. То есть в любой ценовой категории можно претендовать на хороший вид, доплачивать за это ничего не нужно. У нас был один из верхних этажей.

Площадь номера небольшая, но атмосфера уютная. Декорирован приятными светлыми тонами.

Очень большая кровать! Мягкая и удобная с прикроватными тумбочками. Каждому проживающему полагается бутылочка воды 0,5 л. Большой экран телевизора на стене, оформлен оригинально. Есть шкаф, письменный стол со всеми письменными принадлежностями, стул, холодильник, зеркало, сушилка. Плотные шторы на окнах. Освещение в номере хорошее. Розеток вдоволь.

Ванная комната также небольших размеров, но вся сантехника в хорошем состоянии, чисто. Все туалетные принадлежности и белые махровые полотенца также были. Вот только пол в ванной оказался холодным. 😐 Без тапочек совсем не комфортно. Не знаю даже, с чем это связано, но мне такой пол не понравился, хоть впечатления и не испортил.

Хороший номер. 👍🏻

4️⃣ РЕСТОРАН

Завтракали мы в ресторане на 1 этаже по системе шведский стол. Всё было вкусно, выбор блюд достойный и скорее даже стандартный, но это совсем не плохо. Вечером мы с мужем посещали этот ресторан уже отдельно самостоятельно. Атмосфера в это время суток там очаровательная: горят огоньки и фонарики, играет расслабляющая музыка, свет приглушен...

Заказывали ужин. Всё оказалось также вкусно, а к сервису и вовсе не придраться. Есть и вегетарианское меню. Приятно провели время.

Когда я бывала здесь на новогоднем банкете, мне также всё нравилось. Зал оформляют красиво, к потолку прикручивают украшенную елку, смотрится интересно. Столы расставляют удобно, так, что между ними достаточно места для прохода, а также комфортная зона танцпола. Мы пользовались проектором, музыкальной техникой, всё работало отлично, ничего не подвело. 🎵

🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️🔵⚪️

Я рекомендую отель всем! Как для семейного отдыха или романтичных выходных вдвоем, так и для деловых поездок. И даже свадьбу здесь можно устроить красивую с выездной регистрацией. В общем существенных недостатков я не нашла.

Отель имеет хороший рейтинг по отзывам многих постояльцев, 9 из 10, я считаю, это отличный показатель! На мой взгляд, River Park может вполне претендовать на все 4 звездочки. Желаю им и дальше развиваться в том же духе!

А мы сюда с удовольствием вернемся еще. 😊

Достоинства
  • Все чисто и красиво
  • Красивый вид из окна
  • Можно прогуляться по набережной
  • Современная мебель
  • Хорошие завтраки
  • Хорошие новые номера
Недостатки
  • Маленький гардероб
  • Холодный пол в ванной
Весна_93рекомендует
  • 15.03.2012 - 08:07
    Отличный отель для командировки (фото)
    В отель-центре "Аванта" была не раз, но мнение сложилось с первого взгляда, когда увидела стеклянный угол здания - восхитилась. Отель очень и очень неплохой.Из достоинств: чисто, уютно, удобно. Номера в командировке от компании, поэтому ничего не могу сказать про люкс, только про "стандарт".
  • 26.08.2020 - 11:56
    Уютный мини-отель "Эсквайр" в самом центре Москвы.
    Всем привет!   В самом центре Москвы расположился небольшой мини-отель "Эсквайр" 3. Отличное место для гостей города, по доступной цене и с хорошим расположением. Начну обо все по порядку. Отель расположен по адресу Москва, Петровский бульвар 15 строение 1.
  • 02.03.2019 - 19:14
    Какой же он классный... Не понравилось только одно.
    В отеле Park Inn в Новосибирске мы жили несколько дней весной 2018 года. Снимали стандартный номер с двуспальной кроватью и дополнительным местом - раскладушкой. Цену уже не помню. Из нашего окна был вид на Новосибирский главный ЖД-вокзал, железную дорогу и привокзальную площадь.   Мне понравилось.
  • 10.01.2016 - 10:26
    Отличное место для остановки на пару дней.
    Останавливались вдвоем с мужем на выходные, приезжали на семинар о ПП. Очень понравилось. Есть кухня и вся посуда, расположен близко центру, мебель хорошая, интернет и ТВ есть, курить только на балконе.
  • 08.04.2017 - 07:18
    Попала в реалити-квест!
    В целом впечатление об отеле у меня положительное. В отеле чисто, уютно, персонал приветливый. Расскажу о некоторых моментах, которые не то чтобы сказались на общем впечатлении, а просто запомнились, так сказать... Я их указала в отзыве на сайте Booking в графе "Что хотелось бы улучшить".
  • 31.01.2018 - 16:37
    Отдых с детьми в парк-отеле Cronwell Park Яхонты Таруса. Довольны и взрослые, и дети. Прекрасная территория, отличное обслуживание
    Недавно мы провели выходные в доме отдыха Cronwell Park Яхонты Таруса. Это место, полностью заточенное под семейный отдых с детьми. Компания у нас была большая - 3 семьи (включая 6 детей в возрасте от 2 до 7 лет). Впечатлений море и практически все они положительные.
  • 17.11.2017 - 16:21
    Не передать словами, как мы были счастливы, номеру в Маринс Парк Отеле! Не могу не написать благодарственный отзыв.
    Здравствуйте! Не собиралась писать отзыв о Маринс Парк Отеле 4 в Новосибирске (этим объясняется "обилие" и качество фото), но так переполнена благодарностью, что просто не могу сдержаться )! Наше путешествие в Новосибирск не было запланировано.
  • 30.03.2012 - 15:42
    Для плохой погоды или оперного театра.
    Отель очень уютный, какой-то домашний. Небольшой, яркий, с коврами в коридоре и разноцветными этажами. Номера достаточно большие (пишу о двухместном стандарте, в других номерах не была), кровать огромная, фен, кондиционер, мини-бар платный, но недорогой (пиво, шоколад, сладкая и обычная вода,…
  • Неплохой хостел
    Потребность в хостеле возникла, когда понадобилось на пару дней съездить в Новосибирск. Само собой, есть друзья и знакомые, у которых можно остановиться, но я не люблю стеснять людей, да и самой хочется быть меньше стесненной чужим пространством. С этой точки зрения хостел - идеальное решение.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.
  • 07.04.2021 - 23:07
    💫 "Тройка", замаскированная под "четверкой" - отель мини-сети «Barin Residence» в сердце Москвы НЕ для строгих путешественников. Все минусы и плюсы. Отдых в 2021 💫
    Добрый вечер! Москва всю мою жизнь находилась от меня в пределах 500-800 км, и бывала я там раз 7, половину из них бегом и проездом. Даже познакомившись с ней в отпуске на неделю, мнение особо не поменялось - слишком большой для меня город, в котором все бегут и спешат, практически столица мира и…
  • 06.06.2021 - 13:13
    Я услышала, как горничная ругается матом)))) У отеля много плюсов, я даже готова его рекомендовать, однако ставлю лишь три балла и подробно объясняю почему.
    Приветствую! В гостинице Измайлово Вега 4 мы останавливались с 01.05.2021 по 10.05.2021. Отдыхали вчетвером - двое взрослых и двое детей - 14 и 5 лет. Бронировали на сайте отеля (для получения кэшбэка). Бронировали заранее, месяца за полтора. Перед поездкой могли убедиться в том, что цены подросли.