Опубликовано 31 Август, 2013 - 23:14

Обожаю данный тональный крем, считаю его одним из лучшим! Сравнивала в работе тональный крем от ателье водостойкий, так вот этот от мака намного круче ателье! Он реально по своим свойствам довольно плотный, перекрывает все недостатки просто на ура, но самое крутое, что он на коже ощущается очень легко, опять же если сравнивать с водостойким ателье, а это несомненный плюс! Он не трескается при носке, даже если покрыть сверху плотной пудрой. Недавно наносила его на свою кожу (а она у меня плохая, довольно быстро обычно начинает блестеть т зона, плюс к тому же была огромная проблема с шелушением после пилинга), использовала для фотосъемки на природе в песчаном карьере(!!!), условия были еще те- дождь, ветер, дичайшая пыль прямо в лицо! Так что хочу сказать - через 6 часов такой пытки мое лицо было практически таким же как я только нанесла на него тональный крем от мак! Я была в таком восторге, и это несмотря на эти условия и мою в принципе плохую кожу лица. В общем the best! Про экономичность, текстуру, растушевку и упаковку даже сильно писать не буду - все в полном порядке. И еще, что очень важно лично для меня, поры он сильно не забивает. Рекомендую однозначно!! Просто наишикарнейший тональный крем.

Aphroditeрекомендует
  • 14.02.2014
    Мне этот тональный крем посоветовала визажист в MAC. Подобрала по цвету, нанесла на щеку, лег на кожу хорошо, все подходит. При этом у меня сильно шелушится кожа в Т-зоне и визажист это заметила и посоветовала купить мне в аптеке какие-нибудь отшелушивающие и успокаивающие маски, но при этом…
  • 05.03.2013
    К тональным средствам от mac относилась с осторожностью раньше. Думала, что лучше профессиональной косметикой не баловаться. Но не сдержалась и все-таки решила приобрести эту толку. И знаете, я более чем довольна! Во-первых, оттенок подошел мне идеально!
  • 05.09.2013
    Это мой первый отзыв так что не судите строго! Сегодня я хочу вам рассказать об устойчивой тональной основе MAC Longwear SPF 10. Так сказать-это моё знакомство с MAC, и я вам скажу, весьма удачное.
  • 22.08.2013
    Достоинства: очень хорошо скрывает недостатки, отлично держится 12 часов, хорошая упаковка.Недостатки: дорогой, «эффект маски», не везде можно найти.Текст: Вообще- то этот тональный крем относится к профессиональной косметике, и создан скорее для каких-то съемок, а не для повседневной жизни.