Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 22:53

Доброго времени суток!

Сегодня отзыв о нашумевшем Тональный крем MAC Mineralize moisture SPF 15 foundation

Напишу я о своих впечатлениях и моему неразумному выбросу денег!

Почему вы подумаете "выброс" денег и действительно же почему?

Пришла я во всем известный магазин Рив Гош...загляделась на косметику MAC и думаю,а возмука я себе тональник, ну чтобы вы понимали, всю мою ситуацию позволить себе тональники за 3000 часто не могу! Вот стою я опробовала его на руке,шеи идеально...девушка-консультант подобрала мне тон короче всё как надо...купила.Была радостная даже не думала о тех деньгах и прочем,была в предвкушение всей красоты этого тональника!Но в течение 4х дней не было возможности его опробовать...ладно настал тот час его тестирования,нанесла я его на лицо и поняла,что для моей кожи он неподходит,а моя кожа склонна жирнится и в тоже время бывают шелушения.Наносится он довольно легко,текстура приятная,запах довольно приятный в прочем всё нормально

...но за 2780 ожидаешь большего и лучшего эффект,да конечно с моими проблемами я и не рассчитывала,что буду богиней,но хотелось бонального перекрытия самых незначительных дефектов!Сравнив все отзывы,фотографии,видео и тд я поняла,что у меня это простоя РЕПЛИКА которая в каждой палатке продаётся рублей за 400!

Для реплики он хорошо,всё сделано в принципе идеально,не прикопаешся...У меня от в оттенке NC20

Удобный дозатор

,хорошее количество самого продукта,упаковка на которой состав,предупреждения и прочее.

Скажу так для реплики очень даже хорошо!Поэтому у кого нету возможности за 3000 могу вполне посоветовать очень даже не плохую реплику)

Так,что будьте внимательны...а Рив Гош у меня теперь на особом счету!

Всем удачных покупок)

Достоинства
  • Дарит ровный тон коже
  • Наличие дозатора
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • - подчеркивает шелушения
  • Жирный блеск, ложится маской
  • Пачкает телефон, одежду
  • Плохо маскирует несовершенства
PadMeDalрекомендует
25.10.2017
надо же, не ожидала от рив гош, я думала, этим лэтуаль грешит
обидно
неужели нельзя магазину претензию предъявить?
25.10.2017
Да слышала,что лэтуаль на этом попадался,сама не ожидала,а насчёт притензии прошло уже больше недели да и чек не сохранился по этому будет небольшим уроком)
25.10.2017
если Вы по карте покупали, то Ваши покупки должны запоминаться на ней
по некоторым картам я даже могу смотреть свои предыдущие покупки онлайн
как у Рив Гоша не знаю, правда - у меня там самая днищовая карта)
я бы написала им по обратной связи, ну а вдруг...
25.10.2017
Покупала за наличку,но я попробую вы вселили в меня надежду Big smile
25.10.2017
ну, я имела в виду эти их дисконтные карты покупателя)
25.10.2017
ахаха да я так и поняла)
25.10.2017
Спасибо за столь полезный отзыв!
Я бы на вашем месте дикий разнос устроила магазину..В конце концов получить реплику за такие деньги..
А с на счет тонального, попробуйте более консервативные и бюджетные марки, допустим корейские, они славятся неплохими показателями. У меня так же жирный тип кожи, с проблемами на лице, bb крем от MISSHA идеально подошел)
А вам удачи и терпения в дальнейшем)
25.10.2017
Спасибо за совет обязательно воспользуюсь) Shy
27.04.2019
Скорее всего у вас просто более старая версия- так как как раз раньше он шел с черными буквами.