Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 12:26

Было у меня как-то давно 2 флакончика Жадор Диор, не скажу, что с ума сходила по этому запаху, но он был неплох, хорошо держался, и очень дорого "смотрелся" на мне.

Недавно наткнулась на рекламу с пробником, и как говорится: "Вспомнила, прослезилась!". Всё-таки это был ну очень хороший аромат! Он был создан еще в 1999 году! Поразительно, как до сих пор он не перестаёт быть популярным среди дам.

Он действительно придаёт шика образу, это вечерний аромат, я бы воспользовалась им только на такой случай как вечерний ужин или свадьба. Очень многогранный, женственный, это запах истинной леди, утонченной, хрупкой.

Парфюмерный дом Dior в этом плане всегда на высочайшем уровне, все флаконы всегда в идеальном состоянии, крышечки плотно прилегают, очень хорошие распылители, стойкие ароматы.

Они не шлейфовые, запах очень ненавязчивый, цветочный, скромный.

Кто сомневается, лучше возьмите. Если описание подходит к Вашему характеру, то Жадор Диор непременно покорит Ваше сердце.

Вот еще несколько моих любимых парфюмов:

Escentric Molecules 02

Escentric Molecules Escentric 01

Dolce & Gabbana Dolce

Достоинства
  • Женственный
  • Изысканный
Недостатки
  • Не для молодых девочек
Амуля Амулинарекомендует
Читать все отзывы 262
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 262
Смотрите также