Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 05:52

Здравствуйте!

Тонер для лица MIXSOON master soft toner

Где купить: Золотое яблоко

Цена: 1800 рублей

Объем: 300 мл

Область применения: лицо

Информация от производителя:

Продукты MIXSOON – это лаконичные, чистые и натуральные формулы, которые включают только необходимые ингредиенты для бережного ухода за кожей – и ничего лишнего.
Легкий тонер, созданный в коллаборации с корейским бьюти-блогером UNA, содержит пантенол, гиалуроновую кислоту, церамиды и экстракт центеллы азиатской, благодаря которым интенсивно увлажняет кожу лица и успокаивает её. Средство с приятной текстурой быстро впитывается и укрепляет естественный защитный барьер, оставляя кожу увлажненной и ухоженной.

Упаковка

Упаковка тонера - это объемная картонная коробочка. Такой типичный корейский элегантный стиль, мне очень нравится. Но! Именно благодаря этому тонер теряется среди таких же корейских тонеров в офлайн-магазине и если бы не интернет-заказ, я бы и не обратила на тонер внимания. Но это так, размышления вслух)

На коробочке есть информация на тонере и наклейка с русским переводом

Сам флакон тонера - это такая большая пластиковая бутылочка, в том же стиле, что и коробочка. Она прозрачная, так что очень удобно отслеживать расход средства.

Дозатора как такового нет, только крышечка. Но из-за того, что тонер густой, его приходится практически вытряхивать из бутылочки, ничего не проливается.

Консистенция

Я привыкла к тому, что корейские тонеры плотные, это вам не наши тоники. Но тут консистенция даже скорее напоминает молочко, настолько тонер густой. Мне нравится, что он такой прям насыщенный.

Сам тонер такой мутный, белесый, из-за чего ещё больше напоминает молочко.

Но по текстуре тонер водянистый, а нга коже ощущается как легкая сыворотка. При этом после впитывания нет жирности или липкости, тонер полностью впитывается без следов.

Аромат

У этого тонера очень нежная и легкая отдушка. Как по мне, он пахнет чем-то таким косметическим, очень похожим на пантенол, что ли. При этом аромат ощущается только если поднести средство прям к носу и принюхиваться.

А вот просто в процессе применения отдушка практически не ощущается и меня это более чем устраивает.

Расход средства

Я, честно говоря, в шоке от того, какой экономичный расход у этого тонера. Ну, стоит конечно сказать, что и изначально объем очень большой. Но за полтора месяца практически ежедневного применения утром и вечером у меня потратилось даже меньше трети флакона. Это прям вау, такой бутыли хватит прям на очень долго.

Способ применения

Нанесите тонер на ватный диск и протрите им лицо. Или нанесите ватные диски, пропитанные тонером, на сухие участки кожи и оставьте на 10 минут, затем удалите.

Состав

WATER, BUTYLENE GLYCOL, METHYLPROPANEDIOL, CENTELLA ASIATICA EXTRACT, CAPRYLYL GLYCOL, GLYCERIN, OCTYLDODECETH-16, PANTHENOL, SODIUM HYALURONATE, CERAMIDE NP, MADECASSOSIDE, PHOSPHOLIPIDS, HYDROGENATED LECITHIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, STYRENE/VP COPOLYMER, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, DIETHOXYETHYL SUCCINATE

Впечатления от применения

Тонер для меня - просто незаменимое средство в уходе за кожей лица, потому что он первый наносится после очищения и зачастую очень сильно влияет на то, как хорошо подействует весь дальнейший уход.

Я наношу тонер руками: просто наношу небольшое количество на ладони и похлопывающими движениями распределяю по лицу. Так получается и эффективнее, и экономичнее, чем ватными дисками.

Текстура тонера подобрана просто идеально! Он впитывается не мгновенно, кожа ещё минутку остается влажной и вот в этот момент я успеваю нанести необходимые активы. Например, сыворотку с гиалуроновой кислотой, которую необходимо наносить исключительно на влажную кожу.
Теперь про эффект тонера:

Он даёт очень хорошее хорошее, несмотря на легкую нежирную текстуру. И в этом плане я в этот тонер просто влюбилась, потому что если у вас сухая кожа, то он действительно убирает сухость и стянутость. К тому же, он настолько интенсивно увлажняет, что иногда я даже не использую сыворотку, только тонера достаточно.

Состав очень богат на активы, в частности пантенол и центелла меня прям очень привлекают. За счёт этого тонер хорошо успокаивает раздраженную кожу после пилинга, например. Покраснения и неприятные ощущения становятся намного меньше, кожа быстро приходит в норму.

И да, как ни странно, многие называют тонер от mixsoon аналогом Glazed milk от Rhode. Что могу сказать я? Да, да и да! Глядя на то, какое сияние даёт то самое молочко на блогерах и мой тонер на коже, я могу с уверенностью сказать, что это прекрасный аналог. Лицо приобретает тот самый холеный блеск, выглядит невероятно ухоженной и сияющей. Стоит закрепить тонер кремом с похожим эффектом и вот вам тот самый эффект glazed skin, за которым все гонятся.

И есть нюанс про то, что тонер всё-таки отлично работает на долгосрочную перспективу. В составе много компонентов, которые работают именно на восстановление защитного барьера кожи. К лову, когда я сменила уход на новый, одним из элементов которого стал этот тонер, моя кожа была ужасно обезвожена, с шелушениями и частыми раздражениями. Сейчас же я намного меньше страдаю от сухости, кожа выглядит свежей и упругой.

За более чем месяц регулярного использования, я не заметила, чтобы тонер как-то повлиял негативно на кожу. Он не забивает поры, не вызывает прыщей и привыкания к нему не возникает.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

До

После

Вывод

Я хочу порекомендовать вам Тонер для лица MIXSOON master soft toner!

Это просто чудесный тонер для лица, в нем есть все, что мне необходимо: увлажнение, успокаивающий эффект и восстановление кожного барьера. При этом у тонера очень экономичный расход и ощущения во время использования - самые приятные.

И да, этот тонер идеально подходит для того, чтобы сделать на коже эффект Glazed skin, за которым сейчас все так гоняются. И также я могу сказать, что это очень хороший аналог молочка от бренда Rhode. только намного дешевле.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️ меня зовут Mignonette_k предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует