Долго не могла найти в продаже эту новиночку от Garnier, и, вот, свершилось. Цена – около 200 рублей (объём 50 Мл). Пользуюсь этим кремом уже около месяца, довольна безмерно!
Кожа лица у меня сухая. Осенне-зимний период – это сплошная пытка. Всегда нахожусь в поисках идеального средства и, думаю, что я его, наконец-то, нашла.
По консистенции крем для лица Garnier Живительное увлажнение «Прощай, сухость» довольно густенький, плотный. Цвет у него классический, белый. Запах он имеет замечательный – немного сладкий, яркий, но при этом совершенно не раздражающий. Наносится крем отлично, превосходно распределяется. Замечательно впитывается (словно тает), превосходно смягчает кожу. Расходуется он крайне экономично.
В первую очередь, буду использовать этот крем, как основу под макияж (хотя, он также безумно хорош и в качестве дневного/ночного крема для лица). Тональный крем (да и пудра тоже) ложится сверху отлично, ровно, при этом совершенно не подчёркивает вообще никаких шелушений.
Рекомендую обратить внимание на этот шикарный крем от Garnier всем обладательницам сухой кожи лица. 😊
крем для лица Garnier Живительное увлажнение «Прощай, сухость»