Сегодня хочу рассказать Вам о лаке для ногтей из замечательной и удивительной серии лаков для ногтей -
Golden Rose Galaxy, а точнее об оттенке под
№ 18 (на фото). Цена – около 100 рублей (объём – 10,3 Мл).
✔
Консистенция у лака средняя (не слишком густой, но и не чрезмерно жидкий). Кисточка у него миниатюрная и довольно удобная. У оттенка
№ 18 золотистая основа с мелкими малиновыми, золотыми, сиреневыми частичками. Смотрится он отлично как самостоятельный лак для ногтей (без основы), также хорош и в качестве декора.
✔
Сохнет лак довольно быстро.
Стойкость у него отличная.
Текстуру он имеет достаточно шероховатую (сильно цепляется), поэтому я в обязательном порядке покрываю его сверху дополнительно прозрачным лаком или, например,
этим чудо-средством марки Eva Mosaic.✔
Удаляется с ногтей лак просто ужасно – это прямо печаль-беда… Разными жидкостями пробовала – выходит очень долго, сложно, а в некоторых местах приходится его чуть соскабливать подручными средствами. Поэтому, использую этот лак достаточно редко (по случаю), да и крашу им максимум по одному ногтю на руке (в качестве декора).
В целом, лак, конечно, просто
бесподобный! Вот, если бы ещё стирался чуть полегче, то вообще не было бы ему просто цены. 😊