Опубликовано 24 Март, 2024 - 11:04

У меня уже был когда -то приятный аромат с листом смородины от Brocard, а этот от библиотеки ароматов похож на него, но даже лучше.

Дизайн флаконов у библиотеки вечно меняется, то так то эдак, никогда не знаешь какая упаковка придет. Новый формат мне зашел, рисунок сочной смородины и лаконичная надпись.

Аромат я брала на озоне в формате роллера. Стойкость у таких маслянных неплохая 4-6 часов. Следов на одежде и неприятной пленки не оставляет.

Много не выливается, так что аромат будет долго расходоваться и радовать меня.

Состав стандартный:

Ну и самое главное аромат.

После первого нанесения, меня как будто унесло лет на 20 назад в детство к бабушке в деревню.Яркая смородина, листья и кислые ягодки еще не дозревшей черной смородины, крупной и сочной. Это именно та смородина, что у меня растет на даче до сих пор. Сам аромат не плоский, а играющий он то уходит в листья и траву, а то поблескивает ягодами с кислинкой.

Это определенно свежак для любителей свежести и зелени, он никого не задушит. Аромат для весны, лета и просто настроения. Особенно зимой если захочется атмосферы лета.

В целом ароматы от Библиотеки (Demeter) - это вкусовщина, под настроение, для приятных воспоминаний и ароматы шок. Не все мне у них зашли, но те что полюились я продолжаю покупать переодически.

Ivanikaрекомендует
06.04.2024
Все смотрю на бренд, так и хочется что-то взять
Люблю парфюмерию, а вот с творениями данного бренда ещё не знакома Smile
Должно быть эти духи великолепны! Смородина невероятно ароматна😍обожаю и аромат, и вкус