Опубликовано 17 Март, 2023 - 07:16

Как же мне тут понравилось, вы даже не представляете!! Никогда не отдыхала на таком уровне. Очень комфортный номер, максимально близко к морю. Мне кажется, наш номер от пляжа был всего в паре метров. Сам пляж шикарный! Мы были в бунгало, потому что я плохо переношу солнце. Здесь как раз шикарные бунгало, комфортные, с соломенной крышей, большие. Всё как положено. Есть ещё и беседки с матрасами, лежаки, зонты. Хороший пологий заход, пляж - мелкий песок, очень комфортно ходить босиком. Также у них ещё есть две сауны. Видимо недавно открылись, потому что всё идеальное, новое. Над банным комплексом есть 3 бассейна довольно больших, тёплых. 2 для взрослых, а один детский - внутри взрослого. В бассейне, как раз, плавали, когда была плохая погода, на наш отдых пришлось 2 таких дня, поэтому грелись в бассейне, в джакузи и наблюдали за морем, оттуда как раз всё видно. Чистоту поддерживают везде, что в ресторане, что в номере, что в общих зонах. Да и на самой территории везде подстрижены кустики, аккуратные газоны, никакого мусора, грязи. В общем, ходишь и глаз прям радуется! За это огромное спасибо администрации отеля, всему обслуживающему персоналу, который работает здесь круглосуточно! Я очень довольна!

Достоинства
  • Бассейны
  • Благоустроенная территория
  • Оборудованный пляж
  • Отличное питание
  • Отличные бунгало
  • Первая линия от моря
  • Песчаный берег
  • Чистый пляж