Опубликовано 20 Март, 2015 - 16:00

Отдыхала два года назад в отеле Rehana Royal Beach & Spa 5* в Шарм-эль-Шейхе.От отдыха просто в восторге.Территория просто огромная и безумно красивая.Множество бассейнов по все территории и огромная зона отдыха в центральной части.

В отеле хорошие современные номера,в наличии все самое необходимое для отдыха.

Убирались в номерах регулярно,не могу сказать ,что очень хорошо...но ругаться в свой отпуск я не хотела,приехала же отдыхать.(закрыла глаза на это)

В отеле Rehana Royal Beach & Spa 5* очень хорошее питание.Всегда большой выбор,многое готовят прямо при вас на гриле.Много мясных блюд и блюд из рыбы.Свежие фрукты всегда в ассортименте.Хороший зал,выходящий на балкон,везде стоят уютные столики,все очень уютно.

Единственным минусом для меня стал пляж,заставленный лежаками и пантон.Заходить в море с него мне было страшно,сделан опасно,боялась пораниться,тем более что со всех сторон толкаются туристы с различным снарежением.

Большое впечатление на меня произвёл морской житель этого отеля.Под рифом живёт рыба наполеон...безумно красивая,огромная.Регулярно всплывала,распугивая туристов)))Многие приходили специально,что бы прокормить и сфотографировать эту удивительную красоту.

Впечатления остались от отдыха только положительные,с радостью ещё раз посетила бы этот отель.

Достоинства
  • Красивая территория, ухоженая
  • Уютный номер
  • Хорошее питание
Недостатки
  • Ужасный пляж
sumara56рекомендует