Charmillion Club Resort 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нашем отдыхе в Египте, в отеле Charmillion Club Resort. Отдыхали втроём: я, муж и 10-летняя дочка. На одной территории находится три отеля: Club, Aqua park и Garden. Территория общая, гостям всех отелей доступны все услуги, кроме аквапарка (он платный).
  • Charmillion Club resort 5Это отель-пятёрка из группы отелей Charmillion в районе города Шарм-эль-Шейх. Отель расположен на окраине, до центра надо добираться на трансфере или на такси. Рассмотрим плюсы и минусы данного туристического объекта.Плюсы.Территория отеля.
  • 30.05.2018
    Отдыхали в этом отеле в апреле месяце, впечатления от отеля только положительные. Приехав в отель заселили нас очень быстро, вещи привезли сразу же после заселения. Номера у нас находились не далеко от здания ресепшена и ресторана.
  • 22.08.2019 - 09:21
    Египет Шарм-эль-Шейх Отель Charmillion Club Resort 5*
    Хочу написать свой отзыв об отдыхе в отеле Charmillion Club Resort 5 в Египте, Шарм-эль-Шейх в июне 2019 года. Первые впечатления об отеле были приятные. Ухоженная и красивая территория. Мы прибыли в отель в 10.30 утра, на рецепшене заплатили 10 $ за номер с видом на море.
  • 29.11.2013 - 18:42
    Лучший отель!
    Этим летом семьей отправились в Египет в город Шарм-эль-шейх.От аэропорта до отеля ехать 15 минут,в то время как в Турции до отеля мы держали путь 4 часа.Хол отеля просто поразил,шикарнейший!Поселили нас менее,чем за 40 минут,в двух этажные,уютные домики.Номер был довольно просторный,своеобразный…
  • 24.04.2018 - 20:19
    JAZ Mirabel Beach: отзыв об отдыхе в апреле 2018! Для кого подойдет отель? Есть ли недостатки? Обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле JAZ Mirabel Beach, в котором мы отдыхали в апреле 2018. Это наш четвертый отдых в Египте и второй в Шарм-Эль-Шейхе, так что есть с чем сравнить. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 3х лет.
  • 23.09.2021 - 19:33
    Бюджетный отель
    Здравствуйте! Думал ничего не писать, потому что уже прошло без малого 8 лет, но по отзывам других отдыхавших в этом отеле, там мало что изменилось. Речь идет об отеле Club El Faraana Reef Resort 4, в котором нам довелось побывать аж в 2013, в самый разгар сезона в июле.
  • Отель для тех, кто первый раз в Египте + фото
    Добрый день! Сегодня буду делиться собственными впечатлениями об отеле. В Египте не первый раз, однажды даже работала, поэтому немного разбираюсь в нюансах и деталях.
  • 20.11.2009 - 19:06
    тихий отель для семейного отдыха
    Египет это моя мечта! Там я попала в сказку. Мы приехали в отель уже поздно вечером, и вся территория светилась, играла приятная музыка, все утопало в зелени. Было полное ощущение нереальности… как в восточных сказках! Отель нам очень понравился, прекрасное место для тихого семейного отдыха.
  • 08.07.2010 - 13:07
    Это больше, чем четыре звезды!
    Смотрите фотки в разделе "Информация"!Hilton Fayrouze находится в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу моря (в отеле 2 линии) Год постройки 1987. Отель на побережье залива Наама, в центре ночной жизни курорта.
  • 28.07.2015 - 19:40
    Легендарный молодежный отель Египта уже не тот... Но отдых в нем все равно получился отличным!
    Доброго времени суток вам, мои драгоценные читатели! Вот недавно прилетела из Египта и хочу с-пылу-с-жару, пока впечатления еще свежи, поделиться с вами отзывом об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5, который находится в Шарм-эль-Шейхе. Я отдыхала в нем с 3 по 14 июля 2015 года.
  • 27.04.2011 - 09:24
    Достойный отель для отдыха!
    Безумно комфортный и уютный отель. Система питания - All inclusive.Приехав в 10 часов вечера всю нашу группу встретили приветливо,одарив нас цветочными бусами и улыбками! На ресепшене работает девушка Юлия, которая занимается русскоговорящими туристами.
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 05.08.2021 - 20:29
    Словно прекрасный оазис среди пустыни… Хорошее место для семейного отдыха. Много фото территории и нашего номера.
    Привет всем)   В отеле Jaz Mirabel Beach я с семьей отдыхала в притык перед самым разгаром коронавируса, примерно 1,5 года назад. И только сейчас появилось вдохновение написать об отеле)Правда, за этот период отель не потерпел сильных изменений, по словам знакомых, которые недавно оттуда вернулись, …
  • 22.07.2021 - 19:02
    Идеальный отдых в Идеальном месте! Обожаю Египет и просто влюбилась в этот отель! Вернусь!
    Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями про отличный отпуск, проведенный в отеле FUN&SUN FAMILY Albatros Palace в Египте! Отзывов тут про этот отель я не нашла, только его старую версию Cyrene Grand Hotel, который в свое время был изменен на Albatros Palace, и в 2020г полностью…
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 21.09.2021 - 17:47
    Этот вид на всех буклетах и рекламах о Египте. Место Инстаграм-локаций. Идеальное расположения - но не столь идеальный сервис. Невкусная еда и хамское поведение - именно такие ассоциации у меня с этим отелем.
    В Фараане Риф мы побывали дважды: в 2017 и 2019 годах. Почему именно этот отель? Скажу сразу, мы выбирали не как отель, а как хорошее море и пляж. Нам было важно, чтобы : пляж был с песчаным заходом в море мы могли плавать не только с пирса море было тёплым не было сильного ветра Как видите, весь…
  • 13.09.2021 - 14:11
    Желания вернуться не возникло. Пляж, питание, персонал, номера. Много фото и история с кражей. Сравнение с другим отелем этой же сети - Montazah.
    Всем доброго времени суток! Давно меня не было на данном сайте, наверное, не на что было писать интересные, содержательные отзывы. Но отдых в Египте это исправил. P.S. Заранее извиняюсь, некоторые фото в данном отзыве почему-то в очень уменьшенном варианте, но в общих чертах увидеть можно.
  • 23.09.2021 - 19:21
    Спокойный размеренный отдых Июль 2021 г.
    Добрый день! Ездили мы этим летом в Египет, наконец то его открыли. Спустя 6 лет, после последней поездки мало что изменилось. В 2015 г. были почти там же, в отеле через дорогу, тогда он назывался Hilton Sharm Dreams, сейчас просто Sharm Dreams.
  • Бывший Мариотт вывозит если не пять, то качественные 4 звезды. Пишу об основных минусах, об отравлении и что больше всего понравилось.
    Всем хорошего лета! Мой второй отпуск в Египте пришелся на Шарм-эль-Шейх, и отель в этот раз выбирали очень тщательно. Про первый опыт отдыха в Хургаде можете почитать вот здесь: Отпуск во время чумы, или моя первая поездка в Египет.
  • 14.08.2021 - 09:59
    Экскурсия от "Anex Tour", которая отбила желание вообще приезжать в Шарм 😡. История о том как мы в первый раз полетели в Шарм и ужасно разочаровались.
    Доброго времени суток!   В прошлом году мы в первый раз полетели в Египет, а именно в Шарм-эш-Шейх . Так как место нам было незнакомым, то еще перед поездкой мы четко распланировали на какие экскурсии поедем и что хотим посмотреть.
  • 24.08.2021 - 14:44
    Считается самым "богатым" местом в Шарме, простите...а что там "богатого" и роскошного?🤔
    Доброго времени суток!   Одной из визитных карточек Шарм-эль-Шейха несомненно является площадь Soho , которая так и манит к себе яркими огнями и множеством развлечений   Немного информации:       МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ :   Находится площадь в районе Шаркс Бей , который в практически в пешей доступности…