Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 12:11

Пляж отеля меня приятно удивил. Белый песок, кристально чистое море - все, что нужно для идеального отдыха. Отливы есть, но они совсем небольшие, и пляж настолько большой, что всегда найдется место, где можно поплавать. Лежаки очень удобные, широкие, с мягкими матрасами. Зонты тоже на высоте. Пляж убирают регулярно, мусора нет вообще. Особенно понравилась набережная - вымощена камнем, с удобными скамейками. Вечером здесь очень романтично. А еще на пляже есть волейбольная площадка - отличное место, чтобы размяться. Питание в отеле просто порадовало! Завтраки - это отдельная песня: фруктов столько, что глаза разбегаются, а выбор блюд каждый день удивляет. Ужины пока по меню, но все равно очень вкусно. Меню для детей - это просто спасение для родителей! Ребенок уплетал все без остатка. Особенно хочется отметить разнообразие мяса и рыбы. Ну и конечно, персонал ресторана - просто золото! Такой внимательности и доброжелательности я давно не встречала. Мы остановились в новом номере на втором этаже 22 виллы и были приятно удивлены простором и комфортом. Балкон с видом на территорию отеля стал нашим любимым местом для утреннего кофе. Вокруг виллы такой ухоженный сад, что просто приятно прогуляться. Багги курсируют постоянно, так что до любого уголка отеля можно добраться без труда. Детский клуб и аквапарк порадуют маленьких гостей, а большой бассейн - отличное место для взрослых, чтобы расслабиться. Чтоб порадовать ребенка да и нас самих взяли экскурсию в парк IMG world of adventure и это привело нас всех в полный восторг. Экскурсию покупали в агентстве Grand utopia travel ищите в инстаграме по названию. Цены лучше чем у отельных гидов и вообще большой выбор экскурсий. Мы были одними из первых гостей в этом новом отеле и нисколько не пожалели о своем выборе! Sofitel Al Hamra Beach Resort - это настоящий оазис спокойствия. И что важно, везде чувствуется высокий уровень безопасности благодаря многочисленным камерам и охране. Однозначно рекомендую этот отель!

Радмила Крученкорекомендует