Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 21:24

полгода или более
    400 руб

Друзья, привет!

Нашла просто шикарный фен! Отзыв думаю будет для многих полезным.

У меня возникла потребность в фене, так как мне нужно было брать его с собой в бассейн. А дома есть только профессиональный и большой. Мне же был нужен маленький, но мощный, так как длинна у меня большая.

Фен компактный дорожный Riwa RC-7131

Я стала присматривать на маркетплейсах. И мне попался интересный вариант, но цена смущала. Стоил он 400 руб. "Что-то слишком уж дешево" - подумала я. И в итоге дождалась когда он стал стоить 600 руб и прикупила его🤪

✨️ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ✨️

• Страна производитель- Китай
  • Режимы работы- 2
  • Цена - 400- 600 руб
  • Где купить? - Wildberries

✨️УПАКОВКА ✨️

Упаковка пришла целая. Это картонная плотная коробка. Описание на оборотах. Внутри лежал сам фен, дополнительно обернут пленкой и инструкция по использованию.

Фен компактный дорожный Riwa RC-7131

Также дополнительно в комплект входила насадка.

К оформлению никаких претензий нет.

✨️ВНЕШНИЙ ВИД ✨️

Внешне фен красивый. Очень даже. Тем более такой ценовой категории. Он белого цвета. Однородный, с золотистым оформлением. Складывается, при этом без проблем и хрустов.

Фен компактный дорожный Riwa RC-7131

Кнопочки выполнены аккуратно, все на месте. Все работают, не западают. Насадка также крепится легко, но по ощущениям слабенькая.

Фен компактный дорожный Riwa RC-7131

Что касается длины провода. То она нормальная. Мне хватает. Но чуть длиннее было бы ещё лучше

✨️МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ✨️

Использовать фен одно удовольствие. Так как он мощный. Быстро сушит даже мою длину волос. А они у меня далеко не короткие.

Фен компактный дорожный Riwa RC-7131

Нравится режим прохладного воздуха. Он более бережно относится к волосам.

Фен компактный дорожный Riwa RC-7131

Беру фен везде с собой. И на тренировку, и в бассейн, и даже в сауну. Отличный результат и быстрая просушка волос.

✨️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✨️

Я осталась очень довольна. Потому, что за такие деньги это прям просто подарок. Лёгкий, красивый и функциональный фен с шикарное мощностью.

Фен компактный дорожный Riwa RC-7131

Единственное, я бы не рекомендовала бы вам использовать его прям на постоянной основе. Так как пересушить волосы можно запросто.

Очень компактный и комфортный. Для командировок и отпуска отличная находка. Можно также подарить на 8 марта например. Думаю девчонкам, кто ходит в бассейн и на тренировки - вариант подарка понравится))

✨️ИТОГ✨️

Если искали хороший и бюджетный фен, то он перед вами. Обратите внимание, рекомендую)) Надеюсь, что прослужит долго!

Фен компактный дорожный Riwa RC-7131

Спасибо большое за внимание!

Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤️

Достоинства
  • Есть холодный обдув
  • Легкий
  • Небольшой
  • Недорогой
  • Складной
  • Хороший функционал
Margarita991рекомендует
04.02.2023