Опубликовано 18 Июль, 2023 - 13:46

Здравствуйте!

Наверное, уже многие знают о нашем семейном увлечении грузинской кухней, любим всей семьёй блюда этой кухни. Поэтому сегодня решили пообедать в грузинском ресторане.

Впервые побывали в ресторане "Марани", расположенном по адресу: город Курган, улица Коли Мяготина, 62А.

Ресторан расположен, по моим ощущениям, на третьем этаже, но лестница, ведущая наверх, оригинально оформлена фотографиями, картинками, интересными надписями, что завораживает посетителей и, конечно же, создает настроение на стиль заведения.

На входе встречает милая девушка, приглашает в зал для выбора столика. Не смотря на жаркую погоду, в ресторане оказалось достаточно много посетителей.

Атмосфера доброжелательная, спокойная, играет грузинская музыка, на экранах телевизоров демонстрируются танцы народов Грузии, городские и сельские пейзажи, блюда национальной кухни. Дизайн интерьера выполнен в соответствующем стиле.

Нас обслуживал доброжелательный, шустрый юноша по имени Константин.

Мы заказали жареные хинкали, хинкали с креветками и кальмарами, хачапури по-аджарски и чай "мохито". Константин помог выбрать соусы к разным видам хинкали.

Долго нам ждать не пришлось, а пока мы осмотрелись и посетили туалет, который, кстати, вызвал у меня свой эстетический восторг оформлением и чистотой.

Блюда ресторана "Марани" нам очень понравились. Обязательно побываем здесь ещё ни раз! И вам рекомендуем! Минусов мы не нашли.

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
Буду в Кургане обязательно зайду.
Очень люблю такую куухню!
24.07.2023
Хорошее место
29.07.2023
Аппетитные хинкали! Приятное место.)))