Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 15:31

Этот шампунь-

Я получила в мини-наборе Tropicana "Против выпадения волос"

Но так как правилами запрещено писать о наборах, то придется описывать

мини-версии по отдельности...

Да, удовольствие не из дешевых, но это тот случай, когда продукт стоит своих денег!

Не смотря на то, что это мини-версия, все сделано очень добротно, пользоваться удобно.

А хватило мне маленького тюбика НА ДВЕ НЕДЕЛИ!

Это учитывая, что мыла голову через день, а волосы ниже плеч...

Шампунь ОЧЕНЬ экономный! Густой, белый с красивым перламутровым отливом, аромат

стоит отдельного разговора- это потрясающий запах, но не тропических фруктов, а как

после посещения хорошего салона красоты, остается на волосах надолго, но не раздражает.

Как я и писала, этот шампунь расходуется очень экономно, хватает небольшого количества

для создания ароматной, КРЕМОВОЙ, плотной пены. Промывает с первого раза,

расчесываются волосы неплохо и без дополнительных средств (пробовала), но так как в наборе

был кондиционер (о нем отдельно и он не менее шикарен), то лучше использовать дуэтом.

• Активные ингредиенты состава-

Экстракты брингараджа, томата, грибов санхван и шизофилан, корня женьшеня.

​Объясняют хорошее действие средства.

Лечебно-профилактическая серия замедляет выпадение волос, стимулирует рост и усиливает их цвет. Подходит для всех типов волос и кожи головы.

• Вот описано подробней их действие-

Укрепляет волосяную луковицу, стимулируя микроциркуляцию в коже головы, обеспечивает комплексный уход за волосами до самых кончиков. Женьшень, экстракты грибов санхван и шизофилан (повышают способность волос и кожи головы нейтрализовать негативное действие внешних окислителей, активизируют собственный защитный механизм кожи, обеспечивая дополнительный уход на протяжении всего дня), экстракт томата (придает сияние, способствует регенерации и снижению жирности, а также увеличивает механическую стойкость волос, укрепляя их). Шампунь способствует укреплению фолликул волос, препятствует их выпадению, борется с перхотью

Шампунь действительно усиливает блеск и цвет волос, придает им объем,

уменьшает выпадение (конечно времени было маловато, чтобы отрастить

волосы до пят, но увидеть улучшения хватило)...

Wink

Но что немаловажно для жирного типа волос (как у меня) -

Средство не утяжеляет их, несмотря на очень деликатное действие и кремовый эффект,

даже на следующий день они выглядят прилично, объем не теряется, даже в дуэте с

кондиционером из этой серии!

Smile

Красная Королеварекомендует
26.02.2017
Я теперь тоже хочу его попробовать Wink
Вот это волосы! Шикарно!
Smile
26.02.2017
попробую обязательно, не встречала раньше такого набора Smile
Люблю томат в составе!
26.02.2017
Люблю эту серию у Тропиканы)
26.02.2017
Было бы любопытно попробовать все средства из этого мини-набора)
26.02.2017
хорошо, что помогает от выпадения)
Классный набор.
Вот то, что шампунь, даже в паре с кондиционером - не утяжелает волосы.. Это очень круто. Мне бы он понравился.
Wink
Шикарный блеск! Волосы супер! Love