Опубликовано 24 Январь, 2017 - 18:52

Всем огромный привет!

В прошлом своем отзыве я писала о шампуне Tropicana, против выпадения волос. А этот отзыв хочу посвятить кондиционеру той же серии. Думаю, что основной эффект, после использования данной серии средств, дает именно кондиционер серии Anti hair loss. Но, обо всем по порядку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Таиланд;
  • Объем - 250 мл;
  • Цена - 1890 руб;
  • Срок годности - 2 года;
  • Где купить - ИМ spa-cosmetik - прямая ссылка на кондиционер здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Вся серия против выпадения волос (для мужчин) упакована в красивые стильные коробочки.

Такие подарить не стыдно Smile

На коробках - вся информация о продукте.

А внутри - красивый, стильный глянцевый черный флакон со средством. Дозатор удобный. Глубиной нажатия можно регулировать количество средства.

СОСТАВ

ЗАПАХ

Аромат у кондиционера сладковатый, очень приятный, но все же он чисто мужской. Это смесь ноток кокоса и каких-то морских ноток. Моему мужу и мне аромат этих средств очень понравился.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Кондиционер белого цвета. Очень густой.

Поэтому, на короткие мужские волосы наносить его легко. А вот на мои длинные - не очень Smile Но ведь средство для мужчин, поэтому какие к нему претензии?

ПРИМЕНЕНИЕ и ЭФФЕКТ

Тщательно распределите по всей длине волос (и коже головы - лечебное действие), оставьте на 2-5 минут, хорошо промойте волосы.

В прошлом своем отзыве я писала, что заказала оба средства для своего мужа. Сначала он воспринял эти средства хорошо и с энтузиазмом. Но потом про кондиционер просто напросто начал забывать. А я решила, что бесполезно следить за ним каждый раз и требовать что-то. Поэтому просто решила им пользоваться сама Smile

Один нюанс. В рекомендациях производителя написано, что кондиционер надо распределять волосы по всей длине и втирать в корни. Я так и делала первые 2-3 раза. Эффект по длине потрясающий. Волосы становятся такими гладкими, блестящими. Как-будто я пользовалась не кондиционером, а хорошей проф маской.

Единственное, что меня смутило - это гигантский расход средства. Представьте, и в корни втереть, и по всей длине распределить, а у меня волосы до поясницы.

Тогда я решила, что все же "лечебный" эффект мне милее Smile Поэтому решила пользоваться кондиционером только в качестве средства для втирания в корни.

Через 2 месяца использования я увидела эффект. Появились новые волосики, примерно 1,5-2 см длиной.

На счет выпадения волос: после мытья головы, волосы все же выпадают. Но очень в небольшом количестве. Не могу точно утверждать, что это заслуга данных средств, но хочется в это верить Wink

Подытоживая, хочу выделить плюсы данного кондиционера:

Smile Прекрасно питает волосы по длине;

Smile Действенный, стимулирует рост новых волос;

Smile Имеет приятный аромат;

Smile Не вызывает зуда и перхоти;

Smile Облегчает расчесывания волос;

Smile Делает волосы красивыми и гладкими;

Smile Хорошо смывается с волос, не оставляя на них маслянистости;

Еще хочется отметить: так как я наношу кондиционер на корни - все же, видимо, часть масел, входящих в состав средства, остается на волосах. И поэтому голову приходится мыть чаще. Если обычно я наношу кондиционер по всей длине и мою голову раз в 3 дня, то с этим кондиционером приходится мыть голову через день. К минусам это отнести не могу, так как все же заявленный эффект есть, а это главное.

И еще, если наносить кондиционер только на корни - расход не такой уж и большой. За два месяца использования, у нас с мужем (он все же пользовался данным средством несколько раз) осталась примерно 1/5 флакона. Неплохо, если учитывать, что объем всего 250 мл.

ВЫВОД

Серия против выпадения волос Tropicana мне понравилась. Обязательно закажу еще и масло Anti hair loss. Рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

результат действительно есть, впечатляет
24.01.2017
беру в закладки такой действенный кондиционер, даже волосы новые появились вот это да!
24.01.2017
Волосы выглядят шикарно, уже хочу себе такой кондиционер Crown
24.01.2017
Отличная серия средств Wink на заметку
24.01.2017
Хороший эффект и волосики начали рости)) не знала про такую марку
24.01.2017
эффективный кондиционер, результат порадовал своим действием
Здорово, что эффект есть!Smile
Отличный эффект от средств Smile
Inc аватар
Inc
24.01.2017
Как же так, неужли муж тоже не захотел новую роскошную шевелюру?) Я бы втирала хоть ежедневно, если бы знала, что от него будет стимуляция роста волос!
24.01.2017
Я никогда не обращала внисание на кондиционеры для роста волос, поскольку наносилв их только на длину
Раз кондиционер стимулирует рост новых волос - мне он точно нужен Smile
Inc, сначала он начинает втирать и мазать, но быстро забывает об этом Smile ему надо чтоб прям сразу был виден эффект. А если нет - то он сразу теряет запал Big smile долгосрочный период ожидания не для него Big smile
24.01.2017
еще не знакома с этой маркой
По описанию очень хорош)
Волосы выглядят шикарно! Smile
Такие подарить не стыдно
за 2000 тысячи рублей кондиционер,конечно не стыдно Smile
Результат очевиден. От кондиционеров и масок действительно больше пользы, чем от шампуней против выпадения волос.
24.01.2017
Волосы выглядят просто отлично! И консистенция у кондиционера приятная, люблю такие густые текстуры)
Достойное средство.
25.01.2017
Шикарные у Вас волосы и такие длинные Love Я бы своего мужа ни за что не заставила бы мазаться кондиционером Big smile , даже если бы у него была шевелюра.
25.01.2017
У меня после беременности столько волос выпало, что я уже не знаю, за что хвататься. Хороший кондиционер Laughing out loud
необычный дозатор у флакона, а кондиционер интересно попробовать
25.01.2017
Волосы шикарно выглядят!)сейчас прям бум на черные флакончики)
25.01.2017
не видела еще такой серии у тропиканы, их классические шампуни и бальзамы пробовала, все понравилось)
25.01.2017
О такой марке узнаю впервые, но эффект от применения определенно впечатляет! Smile
Дороговато для кондиционера Puzzled
25.01.2017
Я бы очень хотела попробовать эти средства Smile
Чудесный кондиционер!
25.01.2017
А я все же больше люблю и предпочитаю не кондиционеры, а именно густые и плотные маски для волос, как раз на длину и кончики хорошо.
25.01.2017
Отличный кондиционер, волосы смотрятся очень ухоженно по всей длине Shy
Мне нужен такой бальзам , по свойства для моих волос он идеален Wink
Очень достойное средство! Волосы прекрасно выглядят!
Девушки, спасибо огромное всем!!
25.01.2017
Как раз с шампунем вместе скоро испробую эту серию))) Прям в предвкушении)))
25.01.2017
Красивые волосы)) косметику Tropicana пока ещё не пробовала, но планирую)
25.01.2017
Классный кондиционер - не зря этот бренд так хвалят!
30.01.2017
Для моих волос такая серия тоже подошла бы)