Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 21:25

Одним из продуктов, которые я заказывала на сайте натуральной Тайской косметики Thai Natural (прямая ссылка на покупку бальзама на сайте [ссылка]), стал бальзам для губ с ароматом Манго, о котором я вам хочу рассказать.

Бальзам упакован в картонную упаковку с информацией о продукте.

Сам же бальзам находится в пластмассовой баночке с закручивающейся крышкой. Баночка прозрачная, виден расход бальзама.

С нижней стороны баночки, есть наклейка с информацией о бальзаме. На ней же можно найти и состав продукта. В него входит много натуральных питательных экстрактов и масел, таких как масло кокоса, ши, касторовое, экстракты манго и алоэ-вера, пчелиный, карнаубский и канделильский воски, а так же витамины С и Е.

Консистенция и аромат.

Основа бальзама - воск, который таит при соприкосновении с телом. Аромат просто великолепный. Его хочется вдыхать снова и снова. Манго и больше ничего. Сладкий, вкусный, манящий аромат... После нанесения держится некоторое время на коже. Потом просто привыкаешь к запаху.

Применение.

После нанесения на кожу бальзам блестит некоторое время. Постепенно впитывается, смягчая и питая кожу.

Когда сильные морозы, использование бальзама мне не понравилось. На такое время предпочитаю менее маслянистые средства. А вот в остальное время, например находясь в помещении, бальзам Tropicana настоящий защитник кожи губ. Губы после него мягкие и нежные.

Для себя отметила, что данный бальзам можно использовать для увлажнения и питания ногтей и кутикулы. А почему нет? Они тоже нуждаются в специальном уходе.

Достоинства
  • Аромат
  • Питает кожу
  • Смягчает кожу
  • Хороший состав
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Не нашла
Rishuli4kaрекомендует
24.12.2016
отличный бальзам!
24.12.2016
Согласна Smile
11.12.2017
Ох как я люблю всё кокосовое )))