У меня не окрашенные волосы хоть мне это и не мешает пользоваться косметикой для них. Почему? Всё расскажу и покажу в отзыве, написанный после 3 месяцев тестирования. Честный ли он?! Однозначно да! Я заказала ещё две банки просто потому, что он слишком уж хорошо мне подошёл и это на мой взгляд явный успех.
упаковка: красивая картонная коробка которая в себе скрывает саму банку.
цвет конечно потрясающий, напоминает клубничный егурт
✓ - объем 200 мл
✓ - срок годности после вскрытия 12 месяца
✓ - цена 1490 рублей
изготовлено в России
Дозатор тут в целом для такой консистенции удобный и не вызывает у меня нареканий. Он всегда надёжный не протекает даже в дороге это его большое преимущество по сравнению со многими другими.
запах: я прекрасно понимаю что для многих этот пункт очень важен как и для меня по этому и пропустить его не может быть и речи.
Лёгкий и ненавязчивый косметический шлейф, дорогого профессионального средства. Вот как я могу его описать. Не вызвал аллергию.
применение: расход у него очень маленький. Маленькой капельки хватит вымыть волосы до лопаток. Наношу стандартно по два раза и смываю. Пенится отлично.
результат: уже с первого раза отлично промывает мои тонкие волосы. Кожа головы умения склонная к жирности, но с этим шампунем я мою не чаще чем через каждые два три дня и это летом. Доя меня это настоящий рекорд.
До
моё гнездо после прически и кучи лака. Это невозможно расчесать
До
Перхоть не вызвал, обострение моей себореи тоже это стало большим преимуществом по сравнению со многими другими.
После
ещё мокрые специально без бальзама и несмываемого ухода
После
Волос со временем становится более напитанный, при этом ничуть не утяжеляет. Даже без укладки заметен явный объем. Я с уверенностью могу сказать что подойдёт для кудрявого метода кому это важно. Но и для прямых тоже будет супер.