Опубликовано 28 Февраль, 2025 - 12:48

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие посетители 🤗

Я впервые открыла для себя бренд КОТМАРКОТ и начала с детской одежды).

Сегодня примеряем комбинезон, который можно носить круглый год😉.

 

Название: комбинезон круглогодичный

Бренд: КОТМАРКОТ

Артикул: 682562638

Состав: 65% хлопок и 35% полиэстер

Материал ткани: футер с начёсом

Цвет: лиловый (фиолетовый)

Фурнитура: замок

Рост: 98-104

На дворе февраль и дочка с удовольствием примерила этот комбинезончик. Одевается он легко, так что ребенок вполне самостоятельно справится, ну а застегнуть молнию - вообще пара пустяков😊.

Комбинезон приятного нежного лилового цвета на замке. Длинные рукава и капюшон с ушками, как у котика. На груди котик и код, наведя на который можно попасть сразу на страничку сайта😉. Отличный рекламный ход👍.

Материал очень приятный к телу, мягкий. Манжеты на резинке очень хорошо прилегают, но не сдавливают кожу, швы аккуратно обработаны.

Комбинезон рассчитан на рост 98-104, но он маломерит, поскольку рост дочки 94, а комбинезон оказался ей по росту.

Кстати, вся информация (модель, рост, материал и др.) есть на этикетке - милой лапке🤗

Сейчас приноровились носить комбинезон таким образом: на шапку сверху надеваем капюшон и шарф уже не нужен, поскольку шея сзади закрыта, а впереди плотно прикрывает защита на замочке 🤗.

Дочка не хочет с ним расставаться, ведь он такой мягкий и удобный 👍.

Рекомендую 👍

Елена Angelрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2025
Очень удобные такие комбезы
Смотрите также