Доброго времени суток! Непременно хочется поделится впечатлением о весьма бюджетной помаде от Avon "Матовое превосходство". Вообще матовые помады это редкие "жители" в моей косметичке, я обычно предпочитаю блески, лаковые помады и тп. Но! когда я увидела этот цвет, я не могла устоять!
Вообще я очень люблю ягодные и винные оттенки, но большинство из них мне не идут, то они синевой отдают, то слишком темные, то в фиолетовый уходят. А мне нужен был чистый такой винно-ягодный цвет. И желательно не дорого!) И вот я увидела эту помаду. Так она выглядит в футляре
Сам футляр и название оттенка
Футляр матовый, тактильные ощущения от него приятные.
Ну а теперь о самой помаде. Как я уже сказала матовые особо не жалую, тк они сушат губы, поэтому они как сухофрукты выглядят, а не как "сочные ягодки") Эта же помада меня приятно удивила. Губы не стягивает. Но наношу ее только с помощью кисточки, предварительно делая подводку карандашом. Иначе помада ложится неравномерно. Где-то цвет темнее, где-то светлее. Поэтому...карандаш для губ и кисть вам в помощь!
Вот так выглядит помада на губах:
От цвета просто пищу!!!!!
В естественном-матовом виде стойкость великолепная. Эту помаду я носила на ужин в ресторан, и по окончанию мероприятия она была в первозданном виде.
Однако...однако. Это конечно мои личные предпочтения, но все-же без глянца эта помада мне кажется какой-то "пустой", хочется добавить ей сочности.
С блеском она выглядит вот так.
Я добавляю его только на центральную часть, но все равно как-то "поживее на мой взгляд". Но при нанесении блеска она немного теряет свою стойкость. Приходится подкрашивать.
Ну и полный образ с помадой. Я думаю обладательницы светлой кожи смогут оценить то, как же хорош цвет...Ведь с оттенками "бордо" чуть переборщишь и +10 лет тебе сверху.
С этим оттенком я надеюсь такого нет)
Покупала помаду по акции около 200р, точно не помню сколько.
И конечно я ее рекомендую! Великолепный цвет, стойкость...а что еще нужно?)))
Спасибо что заглянули) Ваша Юля.